
Настольная плита электрическая Ardesto ECS-J220G
- Нет в наличии
- Код: 82884
999 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая плита настольная Ardesto ECS-J220G
Электрическая плита ECS-J220G темно-серого цвета с двумя конфорками диаметром 15,5 см и индикатором нагрева. Мощность каждой конфорки – 1000 Вт. Прекрасно подойдет для приготовления разнообразных блюд дома, на даче, в общежитии, в условиях кемпинга и т.д. Есть защита от перепадов напряжения в электросети и регулятор температуры имеет пять положений нагрева. Общая мощность составляет 2000 Вт, напряжение – 220 –ndash; 240 В. Корпус изготовлен из эмалированной стали. Легкая в настройке, использовании и уходе.
Основные параметры Ardesto ECS-J220G :
- Тип Электрическая плита
- Количество конфорок, шт 1
- Диаметр конфорки см 15.5/15.5
- Мощность, Вт 1000+1000
- Напряжение, В 220-240 (50-60 Гц)
- Количество положений нагрева, шт. 5
- Защита от перепадов напряжения Да
- Индикатор нагрева Да
- Дополнительно:
- Удобная настройка температуры,
- легкость в уходе и управлении
- Размеры (ВxШxГ), 24 46 7 см
- Габариты упаковки (ВхШхГ) 27 х 50 х 10 см.
- Вес в упаковке 2.56 кг.
- Цвет Графит
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Украины
- Гарантия 12 месяцев официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Ширина плиты | 50 см |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Конфорка-гриль | Нет |
| Индикатор остаточного тепла | Нет |
| Фритюрница | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Таймер | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Автоматика закипания | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Крышка | Нет |
| Секция для посуды | Нет |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Электроподжиг | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Возможность встраивания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 2.56 кг |
- Цена: 999 ₴









