
Варочная поверхность газовая Ventolux HG L7G CEST (BK)
- Готово к отправке
- Код: 82981
6 571 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Встраиваемая варочная поверхность газовая HG L7G CEST (BK)
Варочная газовая поверхность HG L7G CEST (BK) — это стильное и безопасное решение для современной кухни. Система газ-контроля и турбоконфорка делают её идеальной для семей, ценящих комфорт и безопасность.
Преимущества использования
-
Жаропрочное стекло: Рабочая зона выполнена из прочного черного стекла толщиной 8 мм, устойчивого к высоким температурам.
-
Разнообразие конфорок: 4 конфорки разной мощности позволяют готовить одновременно несколько блюд.
-
Безопасность: Система газ-контроля ORKLI (Испания) автоматически отключает подачу газа при затухании пламени.
-
Удобное управление: Эргономичные ручки из бакелита с электроподжигом встроены в каждую ручку.
-
Долговечные материалы: Чугунные решетки и металлические колпачки на ручках гарантируют надежность и длительный срок службы.
Характеристики
-
Тип: Газовая
-
Ширина: 60 см
-
Материал: Стекло
-
Цвет: Черный
-
Количество конфорок: 4
-
Управление: Круглые ручки
-
Решетки: Чугунные
-
Газ-контроль: Да
-
WOK-конфорка: Да
-
Электроподжиг в ручке: Да
Характеристики конфорок:
-
Большая тройная конфорка — 3.3 кВт
-
2 средние конфорки — 1.75 кВт
-
Малая конфорка — 1.0 кВт
Особенности:
-
Турбоконфорка с тройным рядом пламени
-
Газ-контроль ORKLI (made in Spain)
-
Питание: 220 В
Комплектация
-
Газовая поверхность варочная HG L7G CEST (BK)
-
Комплект для подключения к баллонному газу (LPG)
-
Инструкция пользователя
-
Гарантийный талон
Габариты и вес
-
Габариты упаковки: 17.0 х 56.5 х 65.5 см
-
Габариты (ВхШхГ): 5.0 х 59.0 х 51.0 см
-
Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ): 5.0 х 55.0 х 47.5 см
-
Вес: 12.9 кг
-
Вес в упаковке: 14.6 кг
Производитель и происхождение
-
Страна производства: Турция
-
Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия
-
Термін гарантії: 36 місяців офіційної гарантії від виробника
Стиль, качество и функциональность в каждой детали!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | VENTOLUX |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Материал решетки | Чугун |
| Рамка по краям | без рамки (скошенные края) |
| Дизайн "Домино" | Нет |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 1 |
| Конфорка-гриль | Нет |
| Конфорка Fry top | Нет |
| Конфорка Coup de feu | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | механический |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Таймер | Нет |
| Автоматика закипания | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Индикатор остаточного тепла | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 515 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 12.9 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 50 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 550 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 470 мм |
- Цена: 6 571 ₴







