
Конвектор Comfee CENDK15-15MRBK
- Нет в наличии
- Код: 83038
3 500 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Электрический конвектор Comfee CENDK15-15MRBK
Бесшумная работа:
Comfee CENDK15-15MRBK работает по принципу естественной конвекции воздуха: холодный воздух, проходя через конструкцию устройства, нагревается и выходит через решетку. Благодаря специальной форме корпуса ускоряется циркуляция воздуха с обеспечением быстрого обогрева помещения во всем объеме. При этом обогреватель абсолютно бесшумный.
Качественный нагревательный элемент:
Обогреватель Comfee CENDK15-15MRBK отличается оптимальным соотношением цены и качества. Недорогое устройство позволит быстро прогреть помещение до комфортной температуры, а также поддерживать ее. Быстрый результат обеспечивает специальный дизайн корпуса и специальная конструкция нагревательного элемента. Корпус обогревателя выполнен в уникальном аэродинамическом дизайне для быстрого и равномерного распределения тепла по всей комнате.
Встроенные системы защиты:
Доверьте Comfee безопасное обогрев вашего дома благодаря встроенным системам защиты, которые предотвращают перегрев и сбой всех настроек. И теперь он будет автоматически отключаться в момент опрокидывания и нагрева до критической температуры. Благодаря высокому классу защиты корпуса IPX4 этот обогреватель даже выдержит высокий уровень влажности в ванной и душевой.
Конвектор Comfee CENDK15-15MRBK работает с мощностью 1500 Вт, что позволяет быстро и равномерно нагреть пространство. Устройство оснащено цифровым дисплеем для удобного отображения параметров работы.
Эта модель может быть установлена как на полу, так и на стене, что дает вам гибкость в планировке пространства. Включенные колесики/ножки для перемещения обеспечивают дополнительное удобство использования.
Черный глянцевый цвет придает этому конвектору современный и стильный вид, что позволяет ему гармонично вписаться в любой интерьер.
Выберите Электрический конвектор Comfee CENDK15-15MRBK - выберите комфорт и безопасность!
Основные параметры Comfee CENDK15-15MRBK :
- Тип нагревательного элемента Закрытый
- Материал корпуса Металл, Стекло.
- Особенности:
- Цифровой дисплей
- Таймер
- Термостат
- Пульт дистанционного управления
- Влагозащищенный
- Класс защиты от пыли и брызг: IPX4
- Площадь обогрева до 20 м²
- Мощность 1500 Вт
- Тип управления Электронный
- Системы защиты :
- Защита от замерзания
- Защита при перегреве
- Отключение при опрокидывании
- Защита от перегрева
- Колесики/ножки для перемещения
- Тип установки Напольный, Настенный
- Цвет Черный глянцевый
- Комплектация:
- Конвектор
- Ножки
- Пульт ДУ
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Габариты 46.0 х 6.60 х 25.0 см
- Вес 7.0 кг
- Вес в упаковке 8.0 кг
- Комплектация
- Конвектор
- Ножки
- Инструкция
- Пульт ДУ
- Гарантийный срок 36 месяцев
- Страна производитель Китай
- Страна регистрации бренда Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comfee |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Колесики | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 83038 |
| Потужність (Вт) | , 2000, 1500 |
| Управління | , Електронне, Пульт ДУ |
| Площа обслуговування (до м²) | , 20 |
| Нагрівальний елемент | , Трубчастий |
| Монтаж | , Підлоговий, Настінний |
| Тип нагрівального елементу | , Закритий |
| Опції конвектора | , Дисплей, Дистанційне керування, Вологозахищений, Термостат, Терморегулятор, Захист від перегріву, Захист від перекидання |
| Тип конвектора | , Електричний |
- Цена: 3 500 ₴







