
Плитка Ardesto ICS-B100
- Нет в наличии
- Код: 83136
799 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Настольная индукционная плита Ardesto ICS-B100
Индукционная электрическая варочная поверхность на одну конфорку с мощностью 2000 Вт, сенсорным управлением, регулировкой температуры и мощности, а также защитой от перегрева и перепадов напряжения. Настольная индукционная плита Ardesto ICS-B100 - это прекрасное решение для приготовления блюд дома или в офисе.
Настольная плита Ardesto ICS-B100 обладает высококачественной стеклянной поверхностью, которая очень легко очищается и не оставляет следов после приготовления. Кроме того, ее стильный и современный дизайн придаст элегантности любому интерьеру кухни. Эта индукционная плита также оснащена функцией защиты от перегрева, обеспечивающей безопасность при приготовлении.
Благодаря своей надежной конструкции и высококачественным материалам, Ardesto ICS-B100 гарантирует долгий срок эксплуатации без проблем и неполадок.
Эта настольная индукционная плита - идеальное решение для любой кухни, которая ценит качество и безопасность приготовления. Она станет прекрасным дополнением к любому интерьеру кухни и позволит вам наслаждаться вкусными и здоровыми блюдами каждый день.
Основные параметры Ardesto ICS-B100 :
- Тип Индукционная электрическая варочная поверхность
- Настольное расположение
- Возможность встраивания Нет
- Управление Кнопочное
- Общая мощность, Вт 2000
- Конфорки 1 (190 мм, 2000 Вт)
- Контроль мощности, Вт 200-2000
- Расположение конфорок Обычное
- Диаметр дна посуды, см. 12-26
- Контроль температуры 60°С-240°С
- Режим Boost Нет
- Поверхность Закаленное стекло
- Погрузка, кг до 15
- Дисплей
- Автоотключение Через 2 часа после завершения приготовления
- Защита От :
- перепадов напряжения,
- перегрев горелки и внутренней части плиты
- Материал корпуса Пластик
- Цвет Черный, серый
- Размеры (ШxВxГ), 28 x 6.5 x 34
- Питание, В 220-240, 50-60 Гц
- Длина кабеля, см 150
- Страна производитель Китай
- Страна регистрации бренда Украина
- Гарантия 12 месяцев
- Комплектация Устройство, инструкция
- Размеры упаковки (ШxВxГ), см 31 x 37 x 9
- Вес упаковки кг 1.96
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество индукционных конфорок | 1 |
| Конфорка-гриль | Нет |
| Индикатор остаточного тепла | Нет |
| Фритюрница | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Таймер | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Автоматика закипания | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Дисплей | Да |
| Часы | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Крышка | Нет |
| Секция для посуды | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Возможность встраивания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Вес | 1.5 кг |
- Цена: 799 ₴









