
Вытяжка Ventolux FIORE 60 BG (700) TRC
- Нет в наличии
- Код: 83068
5 199 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Вытяжка FIORE 60 BG (700) TRC
Вытяжка наклонная FIORE 60 BG (700) TRC – современное решение для вашей кухни в стиле модерн. Она имеет футуристический дизайн, удобное сенсорное управление, высокую производительность и очень удобна в использовании.
Кухонная вытяжка на кухню FIORE 60 BG (700) TRC – современная, функциональная и надежная!
Фасад выполнен из стекла черного цвета – именно это придает этой модели особый шарм, делает ее универсальным решением для любого современного интерьера кухни. Наклонная форма модели визуально увеличивает количество свободного пространства на кухне, а также делает невозможным удар головой о край вытяжки.
Производительность двигателя составляет 700 м. куб, что обеспечивает эффективную очистку кухонь с площадью до 20 м. кв. Двигатель работает в 3 режимах интенсивности очистки воздуха. Сам процесс очистки воздуха происходит путем увода.
Сенсорное управление удобно, интуитивно понятно и не испытывает проблем с отзывом даже когда на поверхности вытяжки может собраться пар. Расположено сверху над люком, но использование его не является проблемой, ведь в комплекте с вытяжкой поставляется пульт ДУ.
Основные преимущества вытяжки FIORE 60 BG (700) TRC:
- Стеклянный фасад.
- Цвет – черный матовый.
- Ширина 60 см, как и у большинства второй кухонной техники.
- Двигатель с тремя скоростями. На максимальной производительности 700 куб. Этого хватит для очистки помещений до 20 кв.
- Режим очистки - отвод.
- Удобное управление сенсорными кнопками и пультом дистанционного управления.
- Осветление вытяжки – 2 х 1.5 Вт LED.
- Реализованная функция таймера с автоотключением.
- В комплекте: крепеж, 2 декоративных короба, обратный клапан и сопутствующая документация.
Основные параметры вытяжки наклонной DIAMOND 60 BG (700) TRC от Вентолюкс:
- Тип монтажа Пристенные
- Тип техники Вытяжки
- Тип Наклонные
- Ширина 60 см
- Материал Стекло
- Мощность 700 м3/ч
- Серия вытяжки FIORE
- Двигатель 1 шт
- Цвет Черный
- Кол-во скоростей 3
- Управление Сенсор на стекле, Пульт ДУ
- Режимы работы Отвод
- Осветление LED 2 х 1.5Вт
- Фильтр Алюминиевый
- Наличие таймера Да
- Наличие короба 2 шт
- В комплекте Обратный клапан
- Питание 220 В
- Особенности Пульт ДУ, Таймер
- Габариты (ВхШхГ) 69-98 х 59.5 х 36 см
- Габариты упаковки (ВхШхГ) 50 х 65 х 45.5 см
- Вес 10.9 кг
- Вес в упаковке 15.3 кг
- Код УКТ ВЭД 8414.60.00.00
- Гарантия 36 месяцев
- Страна регистрации бренда Украина
- Страна производитель Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Подвесная |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 700 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический |
| Индикатор замены фильтра | Нет |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Таймер | Да |
| Интенсивный режим работы | Да |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 690 мм |
| Максимальная высота | 980 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 10.9 кг |
- Цена: 5 199 ₴









