
Кронштейн Квадо К-48
- Нет в наличии
- Код: 83219
750 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Кронштейн Квадо К-48
Кронштейн Квадо К-48 является идеальным вариантом для тех, кто хочет закрепить телевизор на стене. Он рекомендован для диагоналей от 43 до 65 дюймов и подходит для VESA 100х100, 100х200, 200x100, 200x200, 300x200, 400x200. Кронштейн имеет один узел наклона с возможностью наклона +15° до -15°, что позволяет настроить его под ваши потребности.
Максимальная допустимая нагрузка составляет 45 кг, что делает его пригодным для большинства современных телевизоров. В комплекте входит монтажный набор и инструкция по установке. Кронштейн расстояние от стены 65 мм и вес 2,4 кг. Он черный и предназначен для установки настенным способом. Гарантия на кронштейн Квадо К-48 составляет 7 лет. Упаковка произведена из природного сырья, подлежащего переработке, и по сравнению с другими материалами быстро разлагается без ущерба окружающей среде. Наш товар прошел добровольную сертификацию и контроль качества.
Обязательно читайте инструкцию и следуйте всем рекомендациям от производителя! Проверяйте соответствие выбранного Вами крепежа с материалом стены, на которое устанавливается кронштейн.
Основные параметры Кронштейн Квадо К-48 :
- Тип с наклоном
- Рекомендуемая диагональ 43-65"
- VESA 100х100, 100х200, 200x100, 200x200, 300x200, 400x200
- Узлов наклона один, +15°... −15°
- Допустимая нагрузка 45 кг
- В комплекте монтажный набор, инструкция по установке
- Вес кронштейна 2,4 кг
- Расстояние от стены 65 мм
- Гарантия 7 лет
- Цвет черный
- Назначение Для ЖК-телевизоров/плазм
- Настенный способ установки
- Производитель Квадо
- Страна производитель Украины
- Сертифицированный товар
- Размеры настенной пластины 455х150 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Форма кронштейна | Квадратная |
| Способ установки | Настенный |
| Максимальная нагрузка | 45 кг |
| Угол наклона | 15 град. |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 455 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 83219 |
| Розмір кріплення | , VESA 100x100, VESA 100x200, VESA 200x100, VESA 200x200, VESA 300x200, VESA 400x200 |
| Тип кронштейну | , Похилий |
| Максимальне навантаження (кг) | , 45 |
| Кількість ступенів свободи | , 2 |
- Цена: 750 ₴


