
Хлебопечка бытовая Liberton LBM-6305
- Готово к отправке
- Код: 83222
4 499 ₴
3 500 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Хлебопечь для дома Liberton LBM-6305
Liberton LBM-6305 — это идеальное решение для тех, кто ценит вкус свежего, ароматного хлеба прямо у себя дома. Благодаря широкому функционалу и простому управлению вы сможете приготовить хлеб, джем, каши или пирог в любое удобное для вас время.
Преимущества использования
-
12 автоматических программ — для разных типов хлеба, выпечки, джема, каш и теста
-
Объём до 1,15 кг — достаточно для всей семьи или приготовления впрок
-
Регулировка степени подрумянивания корочки — светлая, средняя или тёмная
-
Функция отложенного старта — свежий хлеб к нужному часу
-
Поддержание температуры — сохраняет тепло выпечки после завершения
-
Звуковой сигнал — оповещает о завершении этапа программы
-
Удобная очистка — форма с антипригарным покрытием
-
Прочные и качественные материалы корпуса — долговечность и надёжность
Основные характеристики
-
Мощность: 850 Вт
-
Вес выпечки: 700 / 900 / 1150 г
-
Количество программ: 12
-
Форма выпечки: прямоугольная
-
Материал корпуса: пластик
-
Цвет: белый / серебристый
-
Поддержание температуры: есть
-
Отсрочка старта: есть
-
Звуковой сигнал: есть
Программы:
-
Основная программа
-
Французский хлеб
-
Цельнозерновой хлеб
-
Быстрая выпечка
-
Сладкая выпечка
-
Безглютеновая / ржаной хлеб
-
Тесто
-
Торт / пирог
-
Тостерный хлеб
-
Каша
-
Джем / компот
-
Выпечка / тушение
Комплектация:
-
Хлебопечка Liberton LBM-6305
-
Форма для выпечки с антипригарным покрытием
-
2 тестомеса
-
Мерный стакан
-
Мерная ложка
-
Крючок для извлечения тестомесов
-
Книга рецептов
-
Инструкция пользователя
-
Гарантийный талон
Габариты и вес
-
Размеры изделия (В×Ш×Г): 42.2 × 27.6 × 27.0 см
-
Размеры упаковки: 31.5 × 31.0 × 46.0 см
-
Вес нетто: 5.90 кг
-
Вес брутто: 6.70 кг
Производитель и гарантия
-
Страна производства: Китай
-
Страна регистрации бренда: Украина
-
Гарантия: 12 месяцев официальной гарантии от производителя
Liberton LBM-6305 — это современная, надёжная и удобная в использовании хлебопечка, которая подарит вам радость свежей и вкусной домашней выпечки каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальный вес выпечки | 1.15 кг |
| Регулировка веса выпечки | Да |
| Форма выпечки | буханка |
| Количество программ выпечки | 12 |
| Замес теста | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Диспенсер для орехов, изюма | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диспенсер для дрожжей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Сохранение памяти при отключении электричества | Да |
| Выбор цвета корочки | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Максимальное время поддержания температуры | 1 час |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Смотровое окошко | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Защита от детей | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Программы выпечки | |
| Ускоренная выпечка | Да |
| Хлеб из муки грубого помола | Нет |
| Варенье | Да |
| Французкий хлеб | Да |
| Багет | Нет |
| Бездрожжевая выпечка | Да |
| Хлеб без клейковины | Да |
| Кекс | Да |
| Пшеничный хлеб | Да |
| Бородинский хлеб | Нет |
| Ржаной хлеб | Да |
| Сладкая выпечка | Да |
| Хлеб, обогащенный Омега-3 | Нет |
| Йогурт | Нет |
| Сливочное масло | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 422 мм |
| Ширина | 276 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Вес | 5.9 кг |
| Комплектация | |
| Съемные формы для багетов | Нет |
| Прямоугольная форма для выпекания | Да |
| Круглая форма для выпекания хлеба | Нет |
| Мерная ложка | Да |
| Мерный стакан | Да |
| Емкость для йогурта | Нет |
| Емкость для сливочного масла | Нет |
| Книга рецептов | Да |
- Цена: 3 500 ₴









