
Стиральная машина Ardesto WMS-6109DG
- Нет в наличии
- Код: 83231
10 299 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Стиральная машина Ardesto WMS-6109DG
Стиральная машина Ardesto WMS-6109DG в темно-сером цвете – это стильный, надежный и эффективный прибор, который обеспечит отличные результаты стирки для вашей родины. Со своим элегантным серебристым дизайном и компактными размерами, эта машина легко вписывается в любой интерьер, от небольших квартир до просторных домов.
Ardesto WMS-6109DG имеет грузоподъемность 6 кг, что делает его пригодным для средних домохозяйств. Эта стиральная машина имеет различные программы стирки, позволяющие пользователям легко стирать различные виды тканей и обеспечивают бережное отношение к деликатным тканям. Энергоэффективный класс A++ помогает снизить потребление электроэнергии и воды, что обеспечивает экономию на коммунальных платежах.
Цифровой дисплей на фасаде устройства позволяет легко выбирать и настраивать программы стирки, а также контролировать остаток часа до завершения цикла. Стиральная машина Ardesto WMS-6109DG не только обеспечит вашу одежду чистой и свежей, но и придаст элегантности и современности вашей стиральной комнате. Выбрав эту модель, вы получите комфорт, качество и идеальный стиль в своем доме.
Основные настройки Ardesto WMS-6109DG:
- Тип Стиральная машина автоматическая
- Тип загрузки Фронтальный
- Загрузка белья 6 кг
- Класс энергопотребления A++
- Потребление электроэнергии на год 170 кВт/ч
- Класс водостойкости ИРХ4
- Давление воды 0.03-1 МПа
- Скорость отжима 1000 об/м
- Класс отжима C
- Уровень шума 60/74 дБ
- Темно-серый цвет
- Дисплей
- Украинский интерфейс
- Количество программ 12
- Приложения:
- Хлопок,
- Микс,
- Синтетика,&lbsp;
- Деликатная стирка,
- Супербыстрая стирка за 15 минут,
- Полоскания и отжимания,
- Отжимания
- Отложенный старт
- Очистка барабана
- Разборный бак
- Габариты (ВхШхГ) 85 х 59.5 х 44 см
- Вес 53 кг
- Питание 220 В
- Длина кабеля 155 см
- Страна производитель Китай
- Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс отжима | C |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Количество скоростей отжима | 3 |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Сушка | Нет |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Прямой привод барабана | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Программы | Дополнительное полоскание, Предварительное замачивание, Программа быстрой стирки, Программа "Синтетика", Программа стирки верхней одежды, Программа стирки детских вещей, Программа "Хлопок", Стирка деликатных вещей |
| Особенности | Дисплей, Защита от детей, Выбор скорости отжима, Защита от протечек, Отсрочка старта |
| Энергопотребление | 0.7 кВт*ч/кг |
| Потребление воды | 52 л |
| Количество программ стирки | 12 |
| Уровень шума при стирке | 60 дБ |
| Тип защиты от протечек | корпус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Вес | 53 кг |
- Цена: 10 299 ₴









