
Духовой шкаф электрический Ventolux MANCHESTER
- Готово к отправке
- Код: 81452
14 691 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Встраиваемый духовой шкаф MANCHESTER
Электродуховка MANCHESTER – это сочетание изысканного дизайна, функциональности и надежности. Модель выполнена из стекла в элегантном черном цвете. В отличие от большинства других духовок, в MANCHESTER также декорировано полупрозрачное стекло дверцы небольшими черными полосками, что наделяет эту модель еще большим шиком.
Духовой шкаф MANCHESTER - надежная техника и изысканный элемент кухонного интерьера!
Одна из главных особенностей этой модели – ручка двери, которая дополнительно декорирована черным стеклом. Этот элемент идеально сочетается с другими стеклянными частями техники и сенсорным дисплеем, на котором информация отображается чисто белым цветом.
Управление духовкой осуществляется двумя удобными утопляемыми ручками, а таймер и функция отложенного старта программируются с помощью сенсорного дисплея. При необходимости дисплей можно заблокировать, чтобы исключить постороннее вмешательство в процесс приготовления - это точно оценят семьи с маленькими детьми.
Преимущества встроенного духового шкафа MANCHESTER:
- Стильный дизайн за счет дополнительного декора стекла и дверной ручки.
- 9 программ по Вашему выбору.
- Модель имеет полезный объем 65 литров.
- Ширина наиболее используемая для сегмента большой бытовой техники – 60 см.
- Управление удобно и понятно – поворотные утопляемые ручки и сенсорный дисплей.
- Внутренняя часть техники выполнена из эмали легкой очистки, что делает уход за духовкой максимально простым.
- В комплекте с духовкой идет решетка гриль и два противня разной глубины..
Модель оборудована также телескопическими направляющими, установленными на боковые хромированные держатели. За счет этого противень перемещается плавно, а также надежно фиксируется даже на краю держателей. При необходимости очистки, владельцы, а также стекло дверцы можно быстро снять, открыв задвижки.
Основные параметры встроенного духового шкафа MANCHESTER:
- Тип 9-программных
- Ширина, см 60
- Материал стекло
- Цвет черный
- Объем, л 65
- Тип ручек управления утопленные ручки
- программатор сенсор на стекле, цифровой LCD дисплей
- Стеклянная дверца, кол-во 2
- Макс. температура, °С 250
- Макс. мощность, Вт 2136
- Энергопотребление А
- Тангенциальная система вентиляции
- Система очистки эмаль легкой очистки
- Программ, кол-во 9:
- осветление / размораживание,
- верхний и нижний нагревательный элемент,
- верхний и нижний нагревательный элемент + вентилятор,
- нижний нагревательный элемент,
- верхний нагревательный элемент,
- верхний гриль,
- верхний гриль + вентилятор,
- круговой задний нагревательный элемент + вентилятор
- Боковые хромированные держатели
- решетка-гриль
- Деко&;
- Питание, В 220
- Особенности:
- Утопленные ручки управления,
- тангенциальная система вентиляции,
- внутреннее стекло LOW-E,
- телескопические направляющие (пара),
- 2 противень
- Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) 56 х 56 х 60 см
- Габариты (ВхШхГ) 59.2 х 59.5 х 55.2 см
- Габариты упаковки (ВхШхГ) 66 х 68 х 63 см
- Вес 28 кг
- Вес в упаковке 30 кг
- Код УКТ ВЭД 8516.60.80.00
- Гарантия 36 месяцев
- Страна регистрации бренда Украины
- Страна производитель Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные, Утапливаемые |
| Объем духового шкафа | 65 л |
| Количество режимов приготовления | 9 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал фасада | Стекло |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция СВЧ | Нет |
| Тип гриля | электрический |
| Приготовление на пару | Нет |
| Функция размораживания | Да |
| Потребляемая мощность | 2163 Вт |
| Функция автоотключения | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Дисплей | Да |
| Часы | Да |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Телескопические направляющие в духовке | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Секция для посуды | Да |
| Вертел | Нет |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 592 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 552 мм |
| Вес | 28 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 560 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 560 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 600 мм |
- Цена: 14 691 ₴









