
Микроволновая печь Ardesto GO-M923W
- Нет в наличии
- Код: 83249
3 199 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроволновая печь Ardesto GO-M923W
Микроволновая печь Ardesto GO-M923W – идеальный избранник для вашей кухни. С его помощью вы сможете готовить вкусные блюда быстро и легко.
Основные преимущества:
- Тип управления: Механическое – интуитивно понятное и удобное в использовании.
- Дополнительно: Поставляется с плоским поддоном - идеально подходит для различных видов посуды и блюд.
- Тип внутреннего покрытия: Эмаль - легкая очистка и длительный срок службы.
- Меню: На украинском языке - удобно пользоваться и настраивать по вашим желаниям.
- Тип открытия дверцы: С помощью кнопки - просто и удобно.
- Сфера использования: Для дома – идеально подходит для повседневного использования.
- Количество уровней мощности: 6 – регулируйте мощность в зависимости от ваших потребностей.
- Мощность СВЧ (микроволнового излучения): 900 Вт - быстро нагревайте и готовьте блюда.
- Функции и специальные программы: Поддержание блюда в теплом состоянии – сохраняйте ваши блюда горячими и вкусными дольше.
С этой микроволновкой вы сможете легко приготовить ваши любимые блюда и сэкономить время на кулинарных экспериментах. Ardesto GO-M923W – надежный и удобный помощник в вашей кухне.
Основные параметры Ardesto GO-M923W:
- Тип Обычная (соло)
- Способ установки Отдельно
- Цвет Белый
- Диапазон объема 23
- Тип управления Механическое
- Дополнительно С плоским поддоном
- Тип внутреннего покрытия Эмаль
- Меню на украинском языке
- Тип открытия дверцы С помощью кнопки
- Область использования Для дома
- Количество уровней мощности 6
- Комплектация:
- Микроволновая печь
- Стеклянное вращающееся блюдо
- Ось вращения
- Поворотная опора
- Инструкция
- Мощность СВЧ 900 Вт
- Функции и специальные программы: Поддержание блюда в теплом состоянии
- Вес 13.6 кг
- Вес в упаковке 14.45 кг
- Габариты (ВхШхГ), см 28.1 х 48.0 х 35.2
- Габариты в упаковке (ВхШхГ), см 33.0 х 48.3 х 54.0
- Страна регистрации бренда Швейцария
- Гарантия 12 месяцев официальной гарантии от производителя
- Страна-производитель товара Китай
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Ardesto |
| Объем | 23 л |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные |
| Максимальная мощность микроволн | 900 Вт |
| Гриль | Нет |
| Конвекция | Нет |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дисплей | Нет |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Автоматическая разморозка | Нет |
| Автоматический разогрев | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Приготовление на пару | Нет |
| Очистка паром | Нет |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Инвертор | Нет |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Дверца | Откидная |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Замок от детей | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Вес | 13.6 кг |
- Цена: 3 199 ₴









