
Плитка Liberton LIC-3708
- Нет в наличии
- Код: 83297
2 999 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная индукционная плита Liberton LIC-3708
Настольная индукционная плита Liberton LIC-3708 – идеальный помощник для современной кухни. Эта модель отличается стильным дизайном, надежностью и простотой управления.
Основные преимущества Liberton LIC-3708 :
- Управление: сенсорное, что обеспечивает максимальное удобство при использовании плиты.
- Таймер: интегрированный, позволяет настроить время приготовления блюд.
- Поверхность: индукционная, обеспечивающая быстрый нагрев и высокую энергоэффективность.
- Зони нагрева: два, позволяют готовить два блюда одновременно.
- Рабочая поверхность: стеклокерамика, отличающаяся стойкостью к механическим повреждениям и легкой очисткой.
- Уровни мощности: 8, что позволяет точно настроить температуру для каждого блюда.
- Диапазон температуры: от 80 до 240 °С, что позволяет готовить разнообразные блюда.
- Защита от перегрева: автоматическое отключение плиты при превышении безопасной температуры.
- Звуковой сигнал: сообщает об окончании приготовления блюда или других важных событий.
- Автоотключение: обеспечивает безопасность, отключает плиту по окончании приготовления блюда.
Основные параметры Liberton LIC-3708 :
- Управление, тип: сенсорное
- Цвет черный
- Таймер
- Поверхность, тип: индукционная
- Зона нагрева: 2
- Рабочая поверхность, материал: стеклокерамика
- Уровни мощности, количество: 8
- Диапазон температуры: 80-240 °С
- Защита от перегрева
- Звуковой сигнал
- Автоотключение
- LED-дисплей
- Ном. напряжение: 220-240 В
- Ном. частота: ~50/60 Гц
- Мощность, Вт: 3300 (1800+1500)
- Вес нетто, кг: 5.85
- Вес брутто, кг: 6.90
- Размер изделия: 66 х 7.5 х 39
- Размер упаковки: 70.5 х 9.8 х 43.8
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Украины
- Гарантия 12 месяцев официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Ширина плиты | 60 см |
| Тип управления | Сенсорное |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Конфорка-гриль | Нет |
| Индикатор остаточного тепла | Нет |
| Фритюрница | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 3300 Вт |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Автоматика закипания | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Дисплей | Да |
| Часы | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Крышка | Нет |
| Секция для посуды | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Количество режимов работы | 8 |
| Возможность встраивания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Вес | 5.85 кг |
- Цена: 2 999 ₴









