
Плитка Liberton LIC-3800
- Нет в наличии
- Код: 83298
1 299 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Настольная инфракрасная плита Liberton LIC-3800
Инфракрасная настольная плита Liberton LIC-3800 - это мощный и функциональный прибор для приготовления разнообразных блюд. С мощностью 2000 Вт и сенсорным управлением вы легко сможете настроить нужную температуру и час приготовления.
Плита имеет инфракрасную поверхность с одной зоной нагрева и восьми уровнями мощности. Закаленное стеклокерамическое покрытие обеспечивает долговечность и стойкость к повреждениям. Уровень мощности может изменяться от 200 до 2000 Вт.
Защита от перегрева и скачков напряжения обеспечивает безопасность при использовании. Наличие звукового сигнала и автоотключения обеспечивают комфорт и безопасность приготовления пищи. LED-дисплей позволяет легко настроить необходимые параметры.
Диапазон температуры настольной плиты составляет 80-500 °C, что позволяет настроить оптимальную температуру для приготовления различных блюд. Таймер позволяет настроить время приготовления от 1 до 180 минут.
Инфракрасная настольная плита Liberton LIC-3800 имеет черный дизайн, что добавляет элегантности и стиля на вашу кухню. Благодаря своей компактной конструкции она легко помещается на любой кухне и обеспечивает легкость и быстроту приготовления любых блюд.
Основные параметры Liberton LIC-3800 :
- Мощность, Вт: 2000
- Цвет черный
- Управление, тип: Сенсорный
- Таймер
- Поверхность, тип: Инфракрасный
- Зона нагрева: 1
- Рабочая поверхность, материал: Закаленная стеклокерамика
- Уровни мощности, кол-во: 8
- Диапазон температуры: 80-500 °C
- Защита от перегрева: Да
- Защита от скачков напряжения: Да
- Звуковой сигнал
- Автоотключение
- LED-дисплей
- Ном. напряжение: 220-240 В
- Ном. частота: ~50/60 Гц
- Вес нетто, кг: 2.40
- Вес брутто, кг: 2.60
- Размер изделия: 28 × 36 × 5.6 см
- Размер упаковки: 31 × 39.5 × 8.8 см
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Украины
- Гарантия 12 месяцев официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Сенсорное |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Конфорка-гриль | Нет |
| Индикатор остаточного тепла | Нет |
| Фритюрница | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Автоматика закипания | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Дисплей | Да |
| Часы | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Крышка | Нет |
| Секция для посуды | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Количество режимов работы | 8 |
| Возможность встраивания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 56 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 2.4 кг |
- Цена: 1 299 ₴






