
Кухонная вытяжка пристенная наклонная Ventolux MODENA 60 BK (950) PB
- Готово к отправке
- Код: 83313
4 591 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Вытяжка кухонная наклонная Ventolux MODENA 60 BK (950) PB
Элегантная и мощная вытяжка MODENA 60 BK (950) PB с чёрной стеклянной панелью станет стильным акцентом вашей кухни. Надёжное кнопочное управление, производительный мотор и современный дизайн делают эту модель идеальным решением для любого интерьера.
Преимущества использования
-
Современный внешний вид: фасад из чёрного стекла придаёт вытяжке стиль и универсальность.
-
Высокая производительность: мотор на 950 м³/ч обеспечивает эффективное удаление запахов и пара.
-
Надёжное управление: механические кнопки размещены на передней панели и просты в использовании.
-
Эффективное освещение: две LED-лампы по 1,5 Вт освещают рабочую поверхность.
-
Удобный режим работы: вытяжка функционирует в режиме отвода воздуха.
Характеристики
-
Тип монтажа: пристенный
-
Тип: наклонная
-
Ширина: 60 см
-
Материал: стекло
-
Мощность всасывания: 950 м³/ч
-
Количество скоростей: 3
-
Управление: кнопочное
-
Режим работы: отвод воздуха
-
Освещение: LED 2×1,5 Вт
-
Фильтр: алюминиевый
-
Двигатель: 1 шт.
-
Цвет: чёрный
-
Питание: 220 В
Комплектация
-
Вытяжка
-
Обратный клапан
-
2 воздуховода (короба)
-
Инструкция
-
Гарантийный талон
Габариты и вес
-
Габариты (В×Ш×Г): 68–108 × 59,5 × 28.0 см
-
Габариты упаковки: 43.0 × 63.0 × 38.0 см
-
Вес: 8,95 кг
-
Вес в упаковке: 10,75 кг
Производитель и происхождение
-
Страна производства: Китай
-
Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия
-
Срок гарантии: 36 месяцев официальной гарантии от производителя
Стиль и мощь в каждой детали — для комфорта на вашей кухне!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 950 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический |
| Индикатор замены фильтра | Нет |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Таймер | Нет |
| Интенсивный режим работы | Да |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 680 мм |
| Максимальная высота | 1080 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 8.95 кг |
- Цена: 4 591 ₴









