
Кухонная вытяжка встроенная Ventolux PUNTO 52 BG (950) PB
- Готово к отправке
- Код: 83263
6 490 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Встраиваема в шкаф кухонная вытяжка PUNTO 52 BG (950) PB
Встроенная кухонная вытяжка PUNTO 52 BG (950) PB — это компактное и эффективное решение для небольших и средних кухонь. С шириной всего 52 см и монтажом в дно подвесного шкафа, модель позволяет сэкономить место, а черная нижняя панель делает дизайн современным и стильным.
Преимущества модели
-
Компактная ширина 52 см: идеально подходит для небольших кухонь.
-
Встраиваемая установка: позволяет разместить дополнительный шкаф — практичное решение для экономии пространства.
-
Черный фасад: универсальный цвет, легко сочетается с другой техникой.
-
Производительность 950 м³/ч: на трех скоростях, подходит для кухонь до 20 м².
-
Кнопочное управление: надежное, простое и долговечное.
-
LED-освещение: 2×2 Вт обеспечивают яркое освещение рабочей зоны.
-
Режим отвода: эффективное удаление воздуха, жира и запахов.
-
Комплектация: обратный клапан, алюминиевый фильтр, монтажный комплект, инструкция.
-
Официальная гарантия: 36 месяцев от производителя.
Технические характеристики
-
Тип монтажа: Встраиваемая в шкаф
-
Тип: Встраиваемая
-
Ширина: 52 см
-
Материал: Стекло
-
Производительность: 950 м³/ч
-
Серия: PUNTO
-
Двигатель: 1 шт
-
Цвет: Черный
-
Количество скоростей: 3
-
Управление: Кнопочное
-
Режимы работы: Отвод
-
Освещение: LED 2 × 2 Вт
-
Фильтр: Алюминиевый
-
Наличие короба: Нет
-
Питание: 220 В
-
Код УКТ ВЭД: 8414.60.00.00
Комплектация
-
Вытяжка
-
Обратный клапан
-
Алюминиевый фильтр
-
Монтажный комплект
-
Инструкция и гарантийный талон
Габариты и вес
-
Размеры (В×Ш×Г): 17.5–19.5 × 52.0 × 29.5 см
-
Размеры упаковки: 26.0 × 55.0 × 34.0 см
-
Вес: 4.5 кг
-
Вес в упаковке: 5.6 кг
Страна-производитель и гарантия
-
Производство: Китай
-
Регистрация бренда: Украина
-
Гарантия: 36 месяцев официальной гарантии
PUNTO 52 BG (950) PB — компактная и мощная вытяжка, которая идеально впишется в вашу кухню!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 950 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 520 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Фильтр | металлический |
| Индикатор замены фильтра | Нет |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Таймер | Нет |
| Интенсивный режим работы | Да |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 175 мм |
| Максимальная высота | 195 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Вес | 4.5 кг |
- Цена: 6 490 ₴









