
Блендер ручной Ardesto HBK-800BR
- Готово к отправке
- Код: 83409
1 499 ₴
1 099 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Блендер погружной Ardesto HBK-800BR
Ardesto HBK-800BR — это мощный и удобный погружной блендер, созданный для активного ежедневного использования. Он сочетает в себе высокую производительность, эргономику и богатый функционал. С ним приготовление смузи, соусов, кремов и супов-пюре станет быстрым и комфортным.
Преимущества использования
• Мощный двигатель 800 Вт
Обеспечивает быстрое и равномерное измельчение даже твёрдых ингредиентов.
• PRO Blade — ножи особой формы
Изготовлены из прочной нержавеющей стали и справляются с измельчением льда, орехов, овощей и фруктов.
• Плавная регулировка скорости (9 уровней)
Позволяет точно подбирать интенсивность обработки для различных задач.
• Режим "Турбо"
Обеспечивает кратковременное повышение мощности для сложных ингредиентов.
• Удобная ручка с антискользящим покрытием
Обеспечивает комфорт и контроль во время работы.
• Функция защиты от перегрева
Гарантирует безопасную эксплуатацию и продлевает срок службы устройства.
• Легкость в уходе
Все съёмные детали можно мыть под проточной водой или в посудомоечной машине.
• Компактные размеры
Удобен в хранении и не занимает много места на кухне.
Функции и программы
-
Плавная регулировка скорости
-
Импульсный режим (Turbo)
-
Защита двигателя от перегрева
-
Подходит для:
-
Детского питания
-
Смузи
-
Вспенивания ингредиентов
-
Характеристики
-
Тип: Погружной блендер
-
Мощность: 800 Вт
-
Количество скоростей: 9
-
Тип управления: Механическое
-
Объем мерного стакана: 600 мл
-
Материал ножей: Нержавеющая сталь (форма PRO Blade)
-
Материал корпуса: Нержавеющая сталь + пластик
-
Материал ножки блендера: Металл
-
Материал стакана: Пластик
-
Цвет: Чёрный
-
Напряжение: 220 В
-
Количество оборотов в минуту: 1500
Габариты и вес
-
Размер устройства (В×Ш×Г): 37.0 × 6.0 × 7.0 см
-
Размер упаковки: 24.0 × 12.0 × 16.0 см
-
Вес: 0.79 кг
-
Вес в упаковке: 1.18 кг
Комплектация
-
Блендер
-
Венчик с креплением
-
Мерный стакан
-
Инструкция
Производитель и происхождение
-
Бренд: Ardesto
-
Страна производства: Китай
-
Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия
-
Официальная гарантия от производителя: 12 месяцев
Ardesto HBK-800BR — универсальный помощник для быстрого и качественного приготовления ваших любимых блюд!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 9 |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Венчик для взбивания | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Да |
| Емкость мерного стакана | 600 мл |
| Длина сетевого шнура | 1.35 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 0.79 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 83409 |
| Опції блендера | , Режим "ТУРБО", Мірна склянка, Вінчик для збивання, Плавне регулювання швидкості, Захист від перегріву, Насадка-міксер |
| Потужність (Вт) | , 800 |
| Матеріал ножки | , Нерж.сталь |
- Цена: 1 099 ₴









