Передплата 15%

Вытяжка Ventolux MIRROR 60 BG (700) TRC
- Нет в наличии
- Код: 83420
5 190 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ВЫТЯЖКА MIRROR 60 BG (700) TRC
Вытяжка Mirror 60 BG (700) TRC входит в семейство Mirror, которое создано специально для современных интер'еров в «модерновом» стиль. Особенность этой вытяжки - изготовление из черного стекла, которое подчеркивает элегантность кухонного интерьера.
КУХОННАЯ ВЫТЯЖКА 60 BG (700) TRC - МОЩНАЯ, ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ И ДОСТУПНАЯ МОДЕЛЬ
Вытяжка отлично сбалансирована в соотношении мощности, функциональности и цены. Производительности 700 м3/ч вполне достаточно для тщательной очистки кухонь с площадью не более 25 м2. А использование только важнейшего функционала и кнопочного управления позволило добиться наиболее приемлемой стоимости. Сами кнопки расположены под створкой, что уменьшает вероятность их загрязнения.
Основные параметры вытяжки кухонной Mirror 60 BG (700) TRC:
- Тип монтажа Пристенные
- Тип Наклонные
- Ширина 60 см
- Материал Стекло
- Мощность 700 м3/ч
- Серия вытяжки MIRROR
- Двигатель 1 шт
- Цвет Черный
- Кол-во скоростей 3
- Управление Сенсор на стекле, Пульт ДУ
- Режимы работы Отвод/Рециркуляция
- Осветление LED 2 х 1.5 Вт
- Фильтр Алюминиевый
- Наличие таймера Да
- Наличие короба 2 шт
- В комплекте Обратный клапан
- Питание 220 В
- Особенности Пульт ДУ
- Габариты (ВхШхГ) 69-98 х 59.5 х 37 см
- Габариты упаковки (ВхШхГ) 50 х 69.2 х 48 см
- Вес 12.2 кг
- Вес в упаковке 13 кг
- Код УКТ ВЭД 8414.60.00.00
- Гарантия 36 месяцев
- Страна регистрации бренда Украина
- Страна производитель Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 700 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический |
| Индикатор замены фильтра | Нет |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Таймер | Да |
| Интенсивный режим работы | Да |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 690 мм |
| Максимальная высота | 980 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Вес | 12.2 кг |
- Цена: 5 190 ₴









