
Кухонная вытяжка встроенная Ventolux PUNTO 52 X (700) PB PC
- Готово к отправке
- Код: 83432
3 491 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ВЫТЯЖКА ВСТРАИВАЕМОГО МОНТАЖА PUNTO 52 X (700) PB PC
Вытяжка на встроенная кухню PUNTO 52 X (700) PB PC - оптимальное решение для малогабаритных кухонь, ведь вытяжка имеет доступную цену и среднюю производительность. Ширина модели всего 52 см, а видимым остается только низ техники из нержавеющей стали.
ВЫТЯЖКА ВСТРОЕННАЯ PUNTO 52 X (700) PB PC - ЭФФЕКТИВНАЯ ТЕХНИКА ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ!
Процесс врезки техники вместо днища шкафчика позволяет установить на кухне на одну подвесную тумбочку больше, чем при использовании вытяжек, устанавливаемых на стене. Как результат, Вы получаете эффективную вытяжку PUNTO 52 X (700) PB PC и еще один шкафчик. Это и есть рациональное решение для малогабаритных и средних кухонь.
Основные параметры встроенной вытяжки PUNTO 52 X (700) PB PC от Ventolux:
- Тип монтажа Встроенные в шкаф
- Тип Встроенные
- Ширина 52 см
- Материал Нержавеющая сталь
- Мощность 700 м3/ч
- Серия вытяжки PUNTO
- Двигатель 1-65 Вт
- Цвет Нержавеющая сталь
- Кол-во скоростей 3
- Управление Кнопочное
- Режимы работы Отвод
- Осветление LED 2 х 2 Вт
- Фильтр Алюминиевый
- Наличие короба Нет
- В комплекте Обратный клапан
- Питание 220 В
- Габариты (ВхШхГ) 29-30.2 х 52 х 29.5 см
- Габариты упаковки (ВхШхГ) 37 х 58 х 34.5 см
- Вес 4.3 кг
- Вес в упаковке 5.5 кг
- Код УКТ ВЭД 8414.60.00.00
- Гарантия 36 месяцев
- Страна регистрации бренда Украина
- Страна производитель Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 700 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 520 мм |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Фильтр | металлический |
| Индикатор замены фильтра | Нет |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Таймер | Нет |
| Интенсивный режим работы | Да |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 290 мм |
| Максимальная высота | 302 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Вес | 4.3 кг |
- Цена: 3 491 ₴






