
Плита комбинированная Ardesto FSCF-C604CB
- Нет в наличии
- Код: 83458
11 899 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита комбинированная Ardesto FSCF-C604CB
Комбинированная плита ARDESTO со смешанной варочной поверхностью является удачным решением при периодическом прекращении электроснабжения. Если в доме не проведено централизованное газоснабжение, то при необходимости плиту можно подсоединить к газовому баллону через форсунки NG (G20 – 13 мбар). На варочной поверхности четыре конфорки: две электрические (180 мм и 145 мм) и две газовые горелки с эмалированной решеткой. Для безопасности использования газа предусмотрен газ-контроль. Также плита оснащена духовым шкафом объемом 58 л, покрытым эмалью легкой очистки.
Основные параметры Ardesto FSCF-C604CB:
- Вид Варочная поверхность с духовкой
- Тип Комбинированный
- Механическое управление
- Категория II2H3B/P
- Крышка Да
- Класс энергопотребления А (духовой шкаф)
- Общая электрическая мощность 4825 Вт
- Общая мощность газа 4.15 кВт
- Количество газовых конфорок 2 шт.
- Количество чугунных конфорок 2 шт
- Мощность передней левой конфорки 1.5 кВт
- Мощность передней правой конфорки 1.55 кВт
- Мощность задней левой конфорки 1 кВт
- Мощность задней правой конфорки 2.6 кВт
- Тип установленных газовых форсунок NG (G20-13 mBar)
- Тип духового шкафа Электрический
- Покрытие рабочей поверхности духового шкафа Эмаль легкой очистки
- Решетки конфорок Матовые эмалированные
- Объем духового шкафа 58 л
- Количество стекла дверцы духового шкафа 2 шт
- Тип очистки внутренней поверхности духового шкафа Традиционный
- Нижний нагрев духового шкафа 1200 Вт
- Верхний нагрев духового шкафа 1100 Вт
- Гриль Нет
- Дополнительное освещение (25 Вт)
- Ящик для посуды Откидной
- Газ-контроль
- Тип электроподжига Автоматический
- Напряжение 220-240 В
- Частота 50-60 Гц
- Сила тока 21 А
- Класс защиты I
- Цвет Черный
- Габариты (ВхШхГ) 89.1 x 59.7 x 63.1 см
- Габариты в упаковке (ВхШхГ) 88.8 x 64.5 x 67.2 см
- Вес 34.3 кг
- Вес в упаковке 37 кг
- Комплектация:
- стандартный противень
- решетка,
- форсунки для сжиженного газа (LPG)
- инструкция
- Гарантия 12 месяцев
- Страна производитель Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Духовой шкаф | электрический |
| Ширина плиты | 60 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 1 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Конфорка-гриль | Нет |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Индикатор остаточного тепла | Нет |
| Материал решетки | Чугун |
| Фритюрница | Нет |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 58 л |
| Газ-контроль духовки | Нет |
| Гриль | Нет |
| Вертел | Нет |
| Телескопические направляющие в духовке | Нет |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Блокировка дверцы духового шкафа | Нет |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Конвекция | Да |
| Дополнительный духовой шкаф | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Автоматика закипания | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Крышка | стеклянная |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | механический |
| Возможность встраивания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 891 мм |
| Ширина | 597 мм |
| Глубина | 631 мм |
| Вес | 34.3 кг |
- Цена: 11 899 ₴









