
Плита комбинированная Ardesto FSCF-C606B
- Нет в наличии
- Код: 83462
13 000 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Плита комбинированная Ardesto FSCF-C606B
Предлагаем вам комбинированную плиту Ardesto FSCF-C606B с газовой варочной поверхностью и электрической духовкой. Класс энергопотребления духовки – А, что позволяет экономить электроэнергию. Плита оснащена четырьмя чугунными газовыми конфорками, из которых мощности передних левой и правой составляют 2,3 кВт и 0,9 кВт соответственно, а задних левой и правой – по 1,55 кВт.
Плита подходит для установки с природным газом и имеет электрическую духовку с объемом 53 литра. Она оснащена двумя стеклянными дверцами, традиционной очисткой внутренней поверхности духовой камеры и нижним нагревательным элементом мощностью 1200 Вт и верхним – 1100 Вт. Плита также оснащена грилем, освещением (25 Вт), конвекцией (32 Вт), вертелом (6 Вт) и таймером, что позволяет удобно готовить различные блюда.
Плита имеет откидной ящик для посуды, что позволяет удобно хранить кухонные приборы и аксессуары. Также есть газ-контроль и автоматический электроподжиг в ручке. Класс защиты плиты – I. Цвет – черный. Комплектация включает форсунки для сжиженного газа (LPG). Выберите комбинированную плиту Ardesto FSCF-C606B и наслаждайтесь приготовлением разнообразных блюд с комфортом и экономией времени и энергии.
Основные параметры Ardesto FSCF-C606B:
- Вид Варочная поверхность с духовкой
- Тип Комбинированный
- Механическое управление
- Категория II2H3B/P
- Крышка стеклянная
- Класс энергопотребления А (духовой шкаф)
- Общая электрическая мощность 2363 Вт
- Общая мощность газа 6.3 кВт
- Количество газовых конфорок 4
- Решетки конфорок Чугунные
- Мощность передней левой конфорки 2.3 кВт
- Мощность передней правой конфорки 0.9 кВт
- Мощность задней левой конфорки 1.55 кВт
- Мощность задней правой конфорки 1.55 кВт
- Тип установленных газовых форсунок NG (G20-13 mBar)
- Тип духового шкафа Электрический
- Покрытие рабочей поверхности духового шкафа Эмаль легкой очистки
- Объем духового шкафа 53 л
- Количество стекол дверцы духового шкафа 2
- Тип очистки внутренней поверхности духового шкафа Традиционный
- Нижний нагрев духового шкафа 1200 Вт
- Верхний нагрев духового шкафа 1100 Вт
- Гриль
- Дополнительно:
- освещение (25 Вт)
- конвекция (32 Вт)
- рожен (6 Вт)
- таймер
- Ящик для посуды Откидной
- Газ-контроль
- Тип электроподжига Автоматический
- Напряжение 220-240 В
- Частота 50-60 Гц
- Сила тока 10 А
- Класс защиты I
- Цвет Черный
- Габариты (ВхШхГ) 89.1 x 59.7 x 61.9 см
- Габариты в упаковке (ВхШхГ) 85.2 x 64.5 x 67.3 см
- Вес 41.15 кг
- Вес в упаковке 43.4 кг
- Комплектация:
- стандартный противень
- решетка
- форсунки для сжиженного газа (LPG)
- инструкция
- Гарантия 12 месяцев
- Страна производитель Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Духовой шкаф | электрический |
| Ширина плиты | 60 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 1 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Конфорка-гриль | Нет |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Индикатор остаточного тепла | Нет |
| Материал решетки | Чугун |
| Фритюрница | Нет |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 53 л |
| Газ-контроль духовки | Нет |
| Гриль | Нет |
| Вертел | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Блокировка дверцы духового шкафа | Нет |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Конвекция | Да |
| Дополнительный духовой шкаф | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Автоматика закипания | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Крышка | стеклянная |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Электроподжиг | Да |
| Возможность встраивания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 891 мм |
| Ширина | 597 мм |
| Глубина | 619 мм |
| Вес | 41.15 кг |
- Цена: 13 000 ₴









