
Мультиварка Ardesto DMC-SA1212SB
- Нет в наличии
- Код: 83407
2 999 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультиварка Ardesto DMC-SA1212SB
Многофункциональная мультиварка ARDESTO DMC-SA1212SB серебристо-черного цвета имеет две чаши объемом 2,5 л с противопригарным покрытием Daikin. Устройство оснащено специальной технологией, благодаря чему можно готовить от 2 до 4 блюд одновременно. Чаши, не касающиеся друг друга, имеют независимые ТЭНы. Для каждой чаши можно использовать индивидуальные настройки приготовления. По выбору – 16 автоматических программ. LED-дисплей придает комфорт во время приготовления. Мультиварка с двумя чашами ARDESTO DMC-SA1212SB – это маленький шеф-повар, которому можно поручить приготовить практически любое блюдо, среди которых супы, каши, выпечка, йогурты и т.д.
Основные настройки Ardesto DMC-SA1212SB :
- Тип Мультиварка
- Общий объем чаши, л 1.5x2
- Мощность, Вт 900 (по 450 Вт на каждую чашу)
- Напряжение, В 220-240 (50/60 Гц)
- Тип управления Электронный
- Количество программ, шт 16
- Дополнительные функции:
- Программа Твой рецепт,
- автоподогрев,
- отложенный старт
- Дисплей LED
- Цвет Серебристо-черный
- Материал чаши Алюминий с антипригарным покрытием.
- Комплектация:
- Мультиварка,
- чаша 2 шт,
- емкость для приготовления на пару 2 шт,
- мерный стакан,
- полоник,
- лопатка для перемешивания,
- книга рецептов, инструкция
- Вес в упаковке 5.842 кг.
- Габариты (ВхШхГ) 20.6 х 40.7 х 31.2 см.
- Габариты в упаковке (ВхШхГ) 26 х 46 х 35 см.
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Украины
- Гарантия 12 месяцев официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Объем | 2.5 л |
| Тип управления | Электронное |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Отсрочка старта | Да |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 час |
| Количество программ приготовления | 16 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Программы приготовления и функции | |
| Крупа | Да |
| Каша | Да |
| Тушение | Да |
| Выпечка | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Приготовление под давлением | Да |
| Инфракрасный обогрев | Нет |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Комплектация | |
| Книга рецептов | Да |
| Мерная ложка | Да |
| Мерная емкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 206 мм |
| Ширина | 407 мм |
| Глубина | 312 мм |
| Вес | 5.8 кг |
- Цена: 2 999 ₴









