
Мультиварка Liberton LMC-3102
- Нет в наличии
- Код: 83453
1 599 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультиварка Liberton LMC-3102
Мультиварка Liberton LMC-3102 создана для того, чтобы вы могли реализовать свой кулинарный талант в полном объеме. Ее функционал отвечает самым высоким запросам, дизайн подчеркнет интерьер любой кухни, а интуитивное управление понятно даже неопытным пользователям. Мультиварка не требует постоянного присутствия на кухне и незаменима для динамичных и современных людей, которым важна каждая минута. Она позволит отказаться от другой громоздкой кухонной техники: плиты, духовки, пароварки и т.д. В комплект входит чаша (с антипригарным покрытием), контейнер-пароварка, лопатка, мерный стакан, книга рецептов
Основные параметры Liberton LMC-3102 :
- Аксессуары:
- контейнер-пароварка,
- лопатка,
- полоник,
- мерный стакан
- Материал: нержавеющая сталь+пластик
- Объем чаши: 5 л
- Режимы / программы, кол-во: 21
- Суп, Жарение, Тушение, Каша,
- Медленно, На пару, Разогрев, Выпечка, Плов, Холодец, Сосиски, Пельмени,
- Соте, Гречка, Йогурт, Паста, Бульон, Молочная каша, Запекание, Пицца, Мой рецепт.
- Тип управления: электронный
- Чаша, покрытие: тефлон
- Температура: 24 часа
- Таймер со звуковым сигналом
- LED-дисплей
- Времена
- Мощность, Вт: 900
- Цвет: черный+нержавеющая сталь
- Вес нетто, кг: 2.60
- Вес брутто, кг: 3.3
- Размер изделия: 28.2 х 26.4 х 28.9 см
- Размер упаковки: 29 х 29 х 31 см
- Страна производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Украина
- Гарантия 12 месяцев официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Объем | 5 л |
| Тип управления | Электронное |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Покрытие чаши | Тефлоновое |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Отсрочка старта | Да |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 час |
| Количество программ приготовления | 21 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Программы приготовления и функции | |
| Крупа | Да |
| Каша | Да |
| Тушение | Да |
| Выпечка | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Приготовление под давлением | Нет |
| Инфракрасный обогрев | Нет |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Комплектация | |
| Мерная ложка | Да |
| Мерная емкость | Да |
| Сито | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 282 мм |
| Ширина | 264 мм |
| Глубина | 289 мм |
| Вес | 2.6 кг |
- Цена: 1 599 ₴




