
Мясорубка Ardesto MGL-1730R 1700Вт
- Нет в наличии
- Код: 83465
1 570 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мясорубка Ardesto MGL-1730R
Вряд ли найдется кухня, на которой нет мясорубки, ведь эти устройства уже давно являются неотъемлемой составляющей базового кухонного оборудования. Модель удобна и проста в использовании, легко справится с большим количеством мяса различной жесткости, даже с жилистым и жирным – и без всяких физических усилий.
Широкий комплект поставки позволит реализовать кулинарные таланты, готовя вкусные фрикадельки, котлеты или другие мясные блюда из фарша однородной консистенции. Используя насадку для приготовления сока, можно порадовать себя и близких витаминными напитками.
Основные параметры Ardesto MGL-1730R:
- Материал корпуса Пластик
- Насадки:
- Для колбасных изделий
- Кеббе
- Максимальная мощность 1700 Вт
- Производительность 1.6 кг/мин
- Дополнительные возможности Реверс (обратный ход)
- Количество дисков 1
- Количество насадок 2
- Цвет Белый
- Количество решеток 2
- Дополнительные характеристики:
- Защита от перегрузки
- Решетки 5 мм, 7 мм
- Комплектация:
- М'ясорубка
- Насадка 2 шт
- Толкатель
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Габариты (ВхШхГ) 29 х 26 х 21 см
- Габариты упаковки (ВхШхГ) 24.5 х 33 х 28.5 см
- Вес 2.2 кг
- Вес в упаковке 2.9 кг
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Украина
- Гарантия 12 месяцев официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Номинальная мощность | 1700 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.6 кг/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 2 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-соковыжималка для цитрусовых | Нет |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Нет |
| Насадка-шинковка | Нет |
| Насадка-терка | Нет |
| Насадка для приготовления пюре | Нет |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Количество насадок для приготовления колбас | 1 |
| Насадка для нарезки печенья | Нет |
| Формовочная насадка для фарша | Да |
| Толкатель | Да |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Материал лотка | пластик |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Отсек для шнура | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 2.2 кг |
- Цена: 1 570 ₴









