Топ продаж

Электромясорубка с насадкой для томатов Ardesto MGL-2050R
- Готово к отправке
- Код: 83466
2 999 ₴
2 299 ₴
-23%
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокопроизводительная мясорубка с соковыжималкой Ardesto MGL-2050R
Мясорубка Ardesto MGL-2050R — мощное решение для быстрого измельчения мяса и приготовления различных домашних блюд с высокой производительностью и надежной конструкцией.
Преимущества использования
- Высокая мощность: обеспечивает быстрое и эффективное измельчение продуктов
- Производительность 2 кг/мин: позволяет обрабатывать большие объемы за короткое время
- Функция реверса: помогает легко устранить застрявшие куски
- Разнообразие насадок: расширяет возможности приготовления различных блюд
- Защита от перегрузки: обеспечивает стабильную и безопасную работу
Характеристики
- Тип: электрическая мясорубка
- Максимальная мощность: 1800 Вт
- Производительность: 2 кг/мин
- Материал корпуса: пластик
- Количество решеток: 3 (3 мм, 5 мм, 7 мм)
- Количество насадок: 3
- Насадки: для колбасных изделий, для томатов/ягод, кеббе
- Дополнительные возможности: реверс
- Дополнительные характеристики: защита от перегрузки
Комплектация
- Мясорубка
- Решетки - 3шт
- Насадки — 3 шт
- Толкатель
- Лоток для загрузки
- Инструкция
- Гарантийный талон
Габариты и вес
- Габариты упаковки: 28,5 х 35,5 х 25,5 см
- Вес: 3,57 кг
- Вес в упаковке: 4,27 кг
Производитель и происхождение
- Страна производства: Китай
- Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия
- Срок гарантии: 12 месяцев
Стиль, качество и функциональность в каждой детали!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Производительность мясорубки | 2 кг/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Бытовая |
| Насадка для томатов | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-соковыжималка для цитрусовых | Нет |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Да |
| Насадка-шинковка | Нет |
| Насадка-терка | Нет |
| Насадка для приготовления пюре | Нет |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Количество насадок для приготовления колбас | 1 |
| Насадка для нарезки печенья | Нет |
| Формовочная насадка для фарша | Да |
| Толкатель | Да |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Материал лотка | металл |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Отсек для шнура | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 3.57 кг |
- Цена: 2 299 ₴









