
Кофеварка Ardesto FCM-D17WG
- Нет в наличии
- Код: 83470
1 199 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Кофеварка капельная Ardesto FCM-D17WG
Капельная кофеварка Ardesto FCM-D17WG белого цвета. Мощность кофеварки – 1080 Вт. Приготовление 10-14 чашек кофе за один раз. Стеклянный кофейник емкостью 1,5 л оснащен теплоизолирующим рукавом. Пластина для подогрева кофейника антипригарная. Кофеварка Ardesto FCM-D17WG имеет индикатор питания, индикатор уровня воды и нескользящее основание.
Кофеварка капельная Ardesto FCM-D17WG имеет функцию автоматического отключения, что позволяет экономить энергию и обеспечивает безопасность использования. Кроме того, она оснащена вытяжкой для сбора капель, что обеспечивает легкую и быструю очистку после заваривания кофе.
Ardesto FCM-D17WG идеально подходит для тех, кто ценит качество, удобство и эффективность. Наслаждайтесь вкусным и ароматным кофе в любое время дня.
Основные параметры Ardesto FCM-D17WG:
- Тип Капельная (фильтрационная)
- Тип кофе Молотый
- Функции Противокапельная система, Подогрев кофейника
- Объем резервуара для воды 1.5 л
- Конструкция С контейнером для молотого кофе
- Область использования Для дома
- Управление Кнопочное
- Мощность 1080 Вт
- Габариты (ВхШхГ) 33 x 19 x 20.5 см
- Габариты в упаковке (ВхШхГ) 35 x 22 x 23 см
- Вес 1.5 кг
- Приготовление капучино Нет
- Вес в упаковке 2.09 кг
- Цвет Белый
- Длина шнура питания 80 см
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Украина
- Гарантия 12 месяцев официальной гарантии от производителя
- Комплектация:
- Кофеварка
- Стеклянный кофейник
- Многократный нейлоновый фильтр для кофе
- Мерная ложка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 1.5 л |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 205 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество вмещаемых чашек | 10 |
- Цена: 1 199 ₴









