
Фен профессиональный Ardesto HD-Y220PRO
- Готово к отправке
- Код: 83467
1 099 ₴
849 ₴
-23%
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный фен Ardesto HD-Y220PRO
Премиальный дизайнФен изготовлен из прочного термостойкого поликарбоната, с приятным на ощупь покрытием софт-тач, в премиальной цветовой гамме. Для удобного хранения предусмотрена специальная петелька у основания ручки.
ФункциональностьМаксимальная мощность устройства — 2200 Вт, предусмотрена защита от перегрева и поддерживаются две скорости с тремя температурными режимами, которые можно выбрать с помощью клавиш управления на ручке. Съемная насадка-концентратор улучшает распределение воздушного потока, а функция Cool Shot обеспечивает более щадящую сушку ослабленных волос холодным воздухом.
Основные параметры Ardesto HD-Y220PRO:
- Режим подачи холодного воздуха
- Тип ионизации Турмалиновая ионизация
- Мощность, Вт 2200
- Тип двигателя DC
- Количество скоростей 2
- Количество температурных режимов 3
- Насадки: Концентратор стандартный, Диффузор
Комплектация:
- Фен
- Насадки
- Инструкция
Дополнительные характеристики:
- Петелька для подвешивания
- Длина шнура 1.8 м.
- Габариты прибора (ВхШхГ) 28 х 21 х 8.8 см.
- Габариты упаковки (ВхШхГ) 29 х 24 х 9 см.
- Вес 0.62 кг.
- Вес в упаковке 0.96 кг.
- Цвет Черный
- Сфера использования Бытовая
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Украины
- Гарантия 12 месяцев официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Концентратор | Да |
| Диффузор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Вес | 1 кг |
| Длина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 83467 |
| Потужність (Вт) | , 2200 |
| Кількість швидкостей | , 2 |
| Опції фена | , Петля для підвішування, Дифузор, Концентратор |
| Кількість температурних режимів | , 3 |
- Цена: 849 ₴









