
Кронштейн для телевизора Квадо К-330
- Готово к отправке
- Код: 83547
399 ₴
299 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Крепление Квадо К-330
Кронштейн Квадо К-330 – это фиксированный настенный кронштейн для телевизоров с диагональю экрана от 32 до 55 дюймов. Подходит для VESA крепления 100х100, 100х200, 200x100, 200x200 мм. Максимальная допустимая нагрузка – 25 кг. В комплекте с кронштейном идет монтажный набор и инструкция по установке.
Вес кронштейна составляет 1 кг, расстояние от стены - 25 мм. Кронштейн имеет чёрный цвет и гарантию на 7 лет. Предназначен для использования с ЖК-телевизорами и плазменными экранами.
Упаковка произведена из природного сырья, подлежащего переработке, и, по сравнению с другими материалами, быстро разлагается без ущерба окружающей среде. Наш товар прошел добровольную сертификацию и контроль качества.
Обязательно читайте инструкцию и следуйте всем рекомендациям от производителя! Проверяйте соответствие выбранного Вами крепежа с материалом стены, на которое устанавливается кронштейн.
Основные параметры Кронштейн Квадо К-330 :
- Тип фиксированный
- Рекомендуемая диагональ 32-55"
- VESA 100х100, 100х200, 200x100, 200x200
- Допустимая нагрузка 25 кг
- В комплекте монтажный набор, инструкция по установке
- Вес кронштейна 1,0 кг
- Расстояние от стены 25 мм
- Гарантия 7 лет
- Цвет черный
- Назначение Для ЖК-телевизоров/плазм
- max VESA max 200x200
- Настенный способ установки
- Производитель Квадо
- Страна производитель Украины
- Сертифицированный товар
- Размеры настенной пластины 250 х 100 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Форма кронштейна | Квадратная |
| Способ установки | Настенный |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 83547 |
| Розмір кріплення | , VESA 100x100, VESA 100x200, VESA 200x100, VESA 200x200 |
| Тип кронштейну | , Фіксований |
| Максимальне навантаження (кг) | , 25 |
| Кількість ступенів свободи | , 1 |
- Цена: 299 ₴









