
Кронштейн для телевизора Квадо К-331
- Готово к отправке
- Код: 83546
499 ₴
420 ₴
-16%
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крепление Квадо К-331
Кронштейн Квадо К-331 с наклоном — это универсальное решение для установки телевизоров с диагональю от 32" до 55". Благодаря возможности наклона экрана и совместимости со стандартами VESA, этот кронштейн обеспечивает оптимальный угол обзора и комфорт при просмотре.
Основные характеристики
- Тип: с наклоном
- Рекомендуемая диагональ: 32-55"
- Совместимость VESA: 100х100, 100х200, 200х100, 200х200
- Узел наклона: один, +5°... -12°
- Максимальная нагрузка: 25 кг
- Расстояние от стены: 45 мм
- Вес кронштейна: 1,1 кг
- Цвет: черный
- Гарантия: 7 лет
Преимущества
- Совместимость с VESA-размерами до 200x200 мм.
- Регулируемый наклон для удобного угла обзора.
- Надежная конструкция из высококачественного металла.
- Экологичная упаковка из перерабатываемых материалов.
- Простая установка благодаря монтажному набору и понятной инструкции.
Размеры
- Размеры настенной пластины: 250х100 мм
Комплектация
- Кронштейн Квадо К-331
- Монтажный набор
- Инструкция по установке
Назначение
Кронштейн подходит для установки ЖК-телевизоров и плазменных панелей. Максимальная совместимость со стандартом VESA — 200x200 мм.
Гарантия и производитель
- Производитель: Квадо
- Страна производства: Украина
- Сертифицированный товар: Да
Рекомендации
Перед установкой обязательно проверьте соответствие материала стены для надежного крепления кронштейна. Следуйте инструкциям производителя, чтобы обеспечить долговечность и безопасное использование кронштейна.
Кронштейн Квадо К-331 — это надежное, экологичное и функциональное решение для
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Форма кронштейна | Квадратная |
| Способ установки | Настенный |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Угол наклона | 12 град. |
| Количество осей вращения | 1 |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 83546 |
| Розмір кріплення | , VESA 100x100, VESA 100x200, VESA 200x100, VESA 200x200 |
| Тип кронштейну | , Фіксований, Похилий |
| Максимальне навантаження (кг) | , 25 |
| Кількість ступенів свободи | , 2 |
- Цена: 420 ₴









