Передплата 15%

Водонагреватель Ardesto EWH-50ACWMI
- Нет в наличии
- Код: 83492
4 899 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонагреватель Ardesto EWH-50ACWMI
Классический форм-факторБойлер Ardesto EWH-50ACWMI выполнен в круглом форм-факторе с монтажом в вертикальном положении. Механическая панель управления расположена снаружи, в нижней части, а индикатор нагрева – на лицевой панели водонагревателя.
Высокая производительностьБак водонагревателя получил эмалированное покрытие и изоляцию 19 мм, его объем — 50 литров. Ardesto EWH-50ACWMI использует мокрый ТЭН мощностью 1500 Вт и магниевый анод в качестве катализатора накипи. Максимальная температура воды составляет 75°С. Для нагрева полного бака понадобится примерно 2.5 часа. За автоматическое снижение давления в водонагревателе отвечает предохранительный клапан, входящий в комплект поставки.
Итальянское качествоArdesto EWH-50ACWMI изготовлена в Италии, гарантирует стабильную работу и высокий уровень качества.
Основные параметры Ardesto EWH-50ACWMI:
- Объем 50 л
- Мощность ТЭНов 1 х 1500 Вт
- Индикатор температуры Механический
- Регулятор температуры Открытый (на корпусе)
- Форма бака Цилиндрическая
- Тип нагревательного элемента (ТЭНа) Открытый "мокрый" (непосредственно контактирует с водой)
- Время нагрева 1.73 ч
- Материал внутреннего бака Эмалевое покрытие
- Тип управления Механическое
- Тип установки Настенный
- Цвет Белый
- Мощность 1500 Вт
- Установка Вертикальная
- Материал бака Стальной с покрытием
- Габариты (ВхШхГ) 55.3 х 45 х 48 см
- Габариты в упаковке (ВхШхГ) 60 х 47 х 49.5 см
- Вес 16 кг
- Вес в упаковке 17.5 кг
- Страна-производитель товара Италия
- Страна регистрации бренда Украина
- Гарантия 12 месяцев официальной гарантии от производителя на электрические элементы, 36 месяцев на бак
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 16 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор температуры | , Механічний |
| Артикул | 83492 |
| Висота (см) | 55,3 |
| Встановлення бойлера | , Вертикальне |
| Глибина (см) | , 45 |
| Матеріал баку бойлера | , Емальована сталь |
| Об'єм бойлера (л) | , 50 |
| Мощность, Вт | , 1500 |
| Тен бойлера | , Мокрий |
| Тип бойлера | , Циліндричний |
| Управление | Механическое |
| Час нагріву Δt 45℃ | 2 г 25 хв |
| Ширина (см) | , 48 |
- Цена: 4 899 ₴









