Передплата 15%

Водонагреватель Ardesto EWH-80ACWMI
- Нет в наличии
- Код: 83493
5 119 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонагреватель Ardesto EWH-80ACWMI
Электрический водонагреватель Ardesto EWH-80ACWMI – это новинка 2021 года, станет идеальным решением для обеспечения индивидуальным водоснабжением, горячей водой, особенно такой прибор незаменим в регионах, где часто отключают горячую воду. Тен повышенной мощности способствует быстрому нагреву воды до температуры 75 градусов.
Эмалированный бак с магнитным анодом. В водонагревателе эмалированный бак сделан из цельного листа высококачественного металла. Дополнительной защитой от ржавчины и коррозии является магниевый анод. Управление. В нижней части корпуса EWH-80ACWMI вынесена панель с простым механическим управлением, в верхней лицевой части корпуса находится датчик температуры воды.
Основные параметры Ardesto EWH-80ACWMI
- Объем 80 л
- Мощность ТЭНов 1 Вт
- Форма бака Цилиндрическая
- Тип нагревательного элемента (ТЭНа) Открытый "мокрый" (непосредственно контактирует с водой)
- Тип управления Механическое
- Максимальная температура воды 75 С°
- Тип установки Настенный
- Защита от замерзания IPX3
- Цвет Белый
- Подвод труб Нижний
- Мощность 1500 Вт
- Рабочее давление воды 8
- Диаметр присоединения 1/2
- Время нагрева 2.25 час
- Габариты (ВхШхГ) 75.8 х 45 х 48 см
- Габариты в упаковке (ВхШхГ) 78 x 46 x 50 см
- Максимальная температура воды 75 С°
- Вес 21 кг
- Вес в упаковке 22.5 кг
- Страна-производитель товара Италия
- Страна регистрации бренда Украина
- Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 21 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор температуры | , Механічний |
| Артикул | 83493 |
| Висота (см) | 75,8 |
| Встановлення бойлера | , Вертикальне |
| Глибина (см) | , 45 |
| Матеріал баку бойлера | , Емальована сталь |
| Об'єм бойлера (л) | , 80 |
| Мощность, Вт | , 1500 |
| Тен бойлера | , Мокрий |
| Тип бойлера | , Циліндричний |
| Управление | Механическое |
| Час нагріву Δt 45℃ | 3 г 12 хв |
| Ширина (см) | , 48 |
- Цена: 5 119 ₴









