
Плита комбинированная Ardesto FSCF-C606MB
- Нет в наличии
- Код: 83595
12 999 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита комбинированная Ardesto FSCF-C606MB
Плита ARDESTO Elegance FSCF-C606MB комбинированного типа в корпусе черного цвета. Класс защиты I. Конфигурация варочной поверхности – четыре газовые конфорки (горелки). Вдобавок – сменные форсунки для сжиженного газа (LPG). Плита оснащена чугунными решетками и стеклянной крышкой. Зажигание автоматическое, в ручке. Наличие механического таймера. Функция газ-контроль.
Духовой шкаф с подсветкой объемом 66 л. Класс энергоэффективности камеры духового шкафа B. Откидывающееся нижнее отделение и съемные направляющие. Функция конвекции. В комплектации стандартный противень и решетка.
Основные параметры Ardesto FSCF-C606MB:
- Вид Варочная поверхность с духовкой
- Тип Комбинированный
- Механическое управление
- Категория II2H3B/P
- Крышка Да
- Класс энергопотребления B (духовой шкаф)
- Общая электрическая мощность 2257 Вт
- Общая мощность газа 6.6 кВт
- Количество газовых конфорок:
- Мощность передней левой конфорки 2.6 кВт
- Мощность передней правой конфорки 0.9 кВт
- Мощность задней левой конфорки 1.55 кВт
- Мощность задней правой конфорки 1.55 кВт
- Решетки конфорок Чугунные
- Тип установленных газовых форсунок NG (G20-13 mBar)
- Тип духового шкафа Электрический
- Покрытие рабочей поверхности духового шкафа Эмаль легкой очистки
- Объем духового шкафа 66 л
- Количество стекол дверцы духового шкафа 2
- Тип очистки внутренней поверхности духового шкафа Традиционный
- Нижний нагрев духового шкафа 1200 Вт
- Верхний нагрев духового шкафа 1000 Вт
- Гриль Нет
- Съемные направляющие
- Дополнительно:
- освещение (25 Вт)
- конвекция (32 Вт)
- таймер
- Ящик для посуды Откидной
- Газ-контроль Да
- Тип электроподжига Автоматический
- Напряжение 220-240 В
- Частота 50-60 Гц
- Сила тока 10 А
- Класс защиты I
- Цвет Нержавеющая сталь с черным
- Габариты (ВхШхГ) 89.1 x 59.7 x 61.9 см
- Габариты в упаковке (ВхШхГ) 85.2 x 64.5 x 67.3 см
- Вес 41.15 кг
- Вес в упаковке 43.4 кг
- Комплектация:
- стандартный противень
- решетка
- форсунки для сжиженного газа (LPG)
- инструкция
- Гарантия 12 месяцев
- Страна производитель Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Духовой шкаф | электрический |
| Ширина плиты | 60 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 1 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Конфорка-гриль | Нет |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Индикатор остаточного тепла | Нет |
| Материал решетки | Чугун |
| Фритюрница | Нет |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 66 л |
| Гриль | Нет |
| Вертел | Нет |
| Термостат | Нет |
| Телескопические направляющие в духовке | Нет |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Блокировка дверцы духового шкафа | Нет |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Конвекция | Да |
| Дополнительный духовой шкаф | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Автоматика закипания | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Крышка | стеклянная |
| Секция для посуды | Да |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Возможность встраивания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 891 мм |
| Ширина | 597 мм |
| Глубина | 619 мм |
| Вес | 41.15 кг |
- Цена: 12 999 ₴









