
Стабилизатор напряжения Luxeon LDW-500 WHITE
- Нет в наличии
- Код: 83598
1 999 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Стабилизатор Luxeon LDW-500 белый
UXEON LDW-500 – аппарат навесного типа для стабилизации напряжения. Является очень качественным и надежным инструментом и работает на базе автотрансформатора с подъемными и понижающими обмотками. Управление обмотками осуществляется микропроцессором, постоянно производящим измерения входного напряжения. Инструмент оснащен индикатором цифрового типа, отображает входное и выходное напряжение, а также уровень нагрузки стабилизатора. Данный инструмент производит комплексную защиту электроприборов от различных проблем в электрических сетях. Подключение сети производится сетевым шнуром, а для подключения нагрузки есть одна розетка.
Особенности: 500VA мощность 350 Вт. Алгоритм работы «CROSS ZERO» - увеличивает срок службы реле. Новый светодиодный экран. Релейный тип. Возможность превышения нагрузки до 20% номинальной мощности в течение 30 сек. 140 ~ 260 В. Защита от короткого замыкания, повышения и понижения напряжения, помех и импульсов в сети, перегрузки, перегрева. Настенное исполнение.
Основные параметры Luxeon LDW-500 белый:
- Производитель: LUXEON
- Тип стабилизатора: Релейный
- Максимальная мощность, кВт: 0.5
- Номинальная мощность, кВт: 0.35
- Рабочая частота, Гц: 50
- Исходное напряжение, В: 220
- Диапазон стабилизации, В: 140-260
- Минимально входное напряжение, В: 140
- Максимально входное напряжение, В: 260
- Рабочая температура, ° С: -10+40
- Время срабатывания, мс: 30
- Количество фаз стабилизатора: однофазный
- Полная мощность, кВт: 0.5
- Количество степеней стабилизации: 8
Защита:
- От короткого замыкания
- От перегрузки
- От перегрева
- От перепадов напряжения
Дополнительные характеристики:
- Точность стабилизации, %: 6
- Тип индикации: LCD дисплей
- Выполнение стабилизатора: Настенный
- Способ подключения: Вилка 16 А
- Тип охлаждения: Пассивное
- Материал корпуса: Металл
- Класс защиты: IP20
- Задержка включения
- Габариты (ВхШхГ) мм: 129 х 158 х 195
- Вес, кг: 3
- Гарантия, мес: 24
- Страна производитель Китай
Оптимальные решения для:
- Холодильник,
- Газовый котел,
- Телевизор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 195 мм |
| Высота | 158 мм |
| Ширина | 129 мм |
| Вес | 3 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 6 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 83598 |
| Потужність (Вт) | , 350 |
| Виконання стабілізатора | , Навісний, Підлоговий |
| Опції стабілізатора | , LED дисплей |
- Цена: 1 999 ₴









