
Телевизор Hilton 32SH1
- Нет в наличии
- Код: 83629
5 499 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Телевизор Hilton 32Sh2
HILTON 32Sh2 – стильный и невероятно красочный телевизор, сосредоточит все внимание на просмотре. Разработанный на базе технологии HD Ready, он поразит оптимальную цветопередачу и реалистичную прорисовку динамических сюжетов. Теперь все фильмы, спортивные трансляции и ТВ-шоу перенесут Вас в мир красочного контента. Все это воплотилось в идеальной эстетике брендового дизайна.
Утонченный LED-телевизор теперь оснащен сверхузкими экранными рамками, которые визуально расширят область просмотра, сделав изображение безграничным. Оснащенный встроенным USB-интерфейсом позволит воспроизводить цифровой контент всего в несколько простых кликов. Мультисистемный DVB-тюнер откроет широкий доступ к самой богатой коллекции цифровых и аналоговых ТВ-трансляций. Усиление впечатления от просмотра кристально чистого звука с эффектом полного погружения. Оцените глубокое воспроизведение низких частот и безупречную четкость голоса, которые обеспечат невероятную реалистичность аудиоэффектов и диалогов в фильмах.
Основные параметры Hilton 32Sh2:
- Тип: телевизор LED
- Бренд: HILTON
- Тип телевизора: LED
- Диагональ: 32
- Разрешение: HD (1366 х 768)
- Покрытие экрана: глянцевое
- Мультимедиа:
- Smart-TV
- Wi-Fi
- Операционная система: Android TV
- Версия ОС: Android 11.0
- Постоянная память: 1 ГБ
- Память: 8 ГБ
- Частотаен кадров: 60 Гц
- Угол обзора по вертикали: 178°
- Угол обзора по горизонтали: 178°
- Управление: стандартный пульт ДУ
- Тип тюнера: аналоговый, DVB-S, DVB-T, DVB-T2
- Разъемы: компонентный 1 шт, USB 2 шт, HDMI 3 шт, Разъемом 3.5 мм
- Суммарная мощность динамиков: 16
- Количество динамиков: 2 шт
- Крепление на стену VESA: 200 х 100 мм
- Размещение ножек: боковое
- Комплектация:
- Телевизор
- Подставка
- Шнур питания
- Пульт ДУ
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Габариты без ножек (ВхШхГ): 43.4 х 73.0 х 8.5
- Габариты с ножкой (ВхШхГ): 47.0 х 73.0 х 22.5
- Габариты упаковки (ВхШхГ): 50.0 х 79.0 х 12.0
- Вес без подставки 3.63 кг
- Вес с подставкой 3.75 кг
- Вес в упаковке 5.0 кг
- Цвет корпуса: черный
- Страна-производитель Китай
- Страна регистрации бренда Украина
- Гарантия 12 месяцев официальной гарантии от производителя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hilton |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Поддержка HDTV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Изображение | |
| Время отклика | 8 мс |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Размеры | |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 434 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Вес | 3.75 кг |
- Цена: 5 499 ₴









