
Фен Zelmer ZHD8320
- Нет в наличии
- Код: 82512
849 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Фен дорожный Zelmer ZHD8320
Идеальная модель для путешествий: Дорожный фен Zelmer ZHD8320 от известного производителя по доступной цене вполне может стать вашим постоянным попутчиком в поездках и командировках. С таким феном вы не будете зависеть от техники в гостиничном номере. Поэтому сможете в любой момент помыть голову и просушить волосы без лишней сложности.
Стильный дизайн
Белый пластиковый корпус фена Zelmer ZHD8320 отличается жемчужно-гладкой поверхностью. Такое покрытие менее подвержено загрязнениям. А отпечатки пальцев из него убираются без труда. Удобная система сборки позволяет занимать минимум места как в чемодане или сумке, так и в ящике для хранения. Аккуратная петля имеет оригинальную форму и не придает длину. При этом с ее помощью можно удобно разместить фен на крючке. А большая длина кабеля даст вам требуемый уровень свободы движения. При этом технические возможности полностью соответствуют ожиданиям, возникающим при внешнем осмотре. Стильный фен – отличная функциональность!
Функциональность
Что касается технических характеристик, то с этим у фена Zelmer ZHD8320 все хорошо, особенно по меркам компактной дорожной модели. Фен отличается высокой мощностью 1700 Вт. Качественный двигатель отличается пониженным уровнем шума. Отсутствие вибраций на корпусе помогает вам работать феном с большим комфортом. А выбор скорости потока воздуха поможет как быстро высушить волосы, так и сделать аккуратную прическу. Нелишне будет и насадка-концентратор из комплекта. А кнопка подачи холодного воздуха обеспечивает быструю фиксацию прически после нагрева, а также дополнительно защищает волосы от пересушивания. Режим подачи холодного воздуха.
Основные параметры Zelmer ZHD8320:
- Тип Дорожный
- Вид насадки Концентратор
- Мощность, Вт 1700
- Особенности: Петля для подвешивания, складная ручка
- Количество скоростей 2
- Количество температурных режимов 2
- Длина шнура 1.7 м
- Габариты упаковки (ВхШхГ) 13.5 х 8.5 х 23.5 см
- Вес 0.45 кг
- Вес в упаковке 0.6 кг
- Цвет Белый с серым
- Область использования Бытовой
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Испания
- Гарантия 24 месяца официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 1700 Вт |
| Количество насадок | 1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Концентратор | Да |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Длина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 82512 |
| Потужність (Вт) | , 1700 |
| Кількість швидкостей | , 2 |
| Опції фена | , Петля для підвішування, Концентратор |
| Кількість температурних режимів | , 2 |
- Цена: 849 ₴



