Топ продаж

Мясорубка Ardesto MGK-2100
- Нет в наличии
- Код: 83657
2 300 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мясорубка Ardesto MGK-2100
Мясорубка Ardesto MGK-2100 является отличным выбором для людей, ценящих качество, мощность и мультифункциональность в одном устройстве. С этим устройством вы сможете приготовить не только мясные блюда, но и разнообразные блюда из овощей, фруктов и сыров. Мясорубка изготовлена из качественных материалов, обеспечивающих его долговечность и безопасность использования.
Особенности мясорубки Ardesto MGK-2100:
- Мощность: 2100 Вт, что гарантирует отличную производительность и скорость измельчения мяса.
- Производительность: 2 кг/мин, позволяя быстро обрабатывать большие объемы продуктов.
- Базовые насадки: для домашних колбасок и кеббе, что расширяет возможности использования мясорубки.
- Дополнительные насадки: для терки, шинковки позволяют готовить различные блюда из овощей, фруктов и сыров.
- Металлический лоток для дополнительной прочности и долговечности.
- Металлический шнековый блок для стабильной работы.
- Нержавеющая сталь для решеток, ножа, терки и сита, обеспечивающая долговечность и гигиену.
- Цвет: черный и серебристый, гармонично вписывающийся в любой интерьер кухни.
- Защита от перегрузки для безопасного использования устройства и обеспечения его долговечности.
Основные параметры Ardesto MGK-2100:
- Тип Электромясорубка
- Мощность 2100 Вт
- Производительность 2 кг/мин
- Количество режимов 1
- Функция реверса
- Механическое управление
- Решетки 3 (3 мм, 5 мм, 7 мм)
- Базовые насадки:
- Для домашних колбасок и кеббе
- Дополнительные насадки:
- Для терки и шинковки
- Материал корпуса Поликарбонат
- Материал лотка Металл
- Материал шнекового блока Металл
- Материал решеток/ножа/терки/сита Нержавеющая сталь
- Цвет Черный, Серебристый
- Защита от перегрузки
- Питание 220-240 В
- Размеры упаковки (ШxВxГ) 48 x 19 x 28 см
- Вес упаковки 4.59 кг
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Украина
- Гарантия 12 месяцев официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Номинальная мощность | 2100 Вт |
| Производительность мясорубки | 2 кг/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-соковыжималка для цитрусовых | Нет |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Нет |
| Насадка-шинковка | Да |
| Количество насадок для шинковки | 1 |
| Насадка-терка | Да |
| Количество насадок для терки | 1 |
| Насадка для приготовления пюре | Нет |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Количество насадок для приготовления колбас | 1 |
| Насадка для нарезки печенья | Нет |
| Формовочная насадка для фарша | Да |
| Толкатель | Да |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Материал лотка | металл |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Отсек для шнура | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 2 300 ₴









