
Тостер Ardesto T-F400G
- Готово к отправке
- Код: 83656
1 499 ₴
999 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Тостер для кухни Ardesto T-F400G
Надежный помощникТостер Ardesto T-F400G изготовлен из нержавеющей стали с мятными вставками. Благодаря новаторству он станет надежным помощником каждой домохозяйки, желающей побаловать своих близких вкусностей. В тостере можно обжарить сразу две буханки с обеих сторон. Степень прокаливания – 7 уровней – можно выбрать с помощью ручки. Если готовый тост остыл, можно воспользоваться функцией подогрева. При использовании замороженного хлеба полезна функция размораживания.
Индикатор, функция автоматического отключения и отменыТостер начинает работать после нажатия на скользящий рычаг. Индикатор будет информировать о его работе. Когда все будет готово, кусочки хлеба будут выброшены, а устройство автоматически выключится. Особенностью данной модели является функция отмены – Если вам нужно отменить приготовление пищи, достаточно нажать соответствующую кнопку.
ЗаботаУхаживать за устройством легко. Благодаря наличию лотка для сбора крошек, попадающих в основание тостера, можно удалить в считанные минуты. Важно помнить: устройство можно чистить только в том случае, если оно полностью охлаждено и отключено от сети. Категорически запрещается использовать для очистки абразивные моющие средства, органические растворители и агрессивные химикаты.
Основные параметры Ardesto T-F400G:
- Тип Тостера
- Мощность 800-930 Вт
- Количество отсеков для хлеба 2
- Количество режимов 7
- Механическое управление
- Материал корпуса Пластик, Металл
- Цвет Нержавеющая сталь
- Функции:
- Подогрев
- Размораживание
- Автоматическое отключение
- Автоматическое поднятие тостов
- Двухсторонняя обжарка
- Подогрев булочек Нет
- Съемный поддон для крошек
- Питание 220-240 В
- Габариты (ВхШхГ) 18 х 17 х 27 см
- Габариты упаковки (ВхШхГ) 20 х 19 х 31 см
- Вес 1.4 кг
- Страна производитель Китай
- Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Тип управления | Механическое |
| Количество тостов | 2 |
| Регулировка степени обжаривания | Да |
| Источник питания | Электричество |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция размораживания | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Автоматическое центрирование тостов | Да |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Поддон для крошек | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Вес | 1.5 кг |
- Цена: 999 ₴









