
Стиральная машина Ardesto WMS-6109S
- Нет в наличии
- Код: 83680
10 499 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Стиральная машина Ardesto WMS-6109S
Стиральная машина Ardesto WMS-6109S в серебристом цвете – это стильный, надежный и эффективный прибор, который обеспечит отличные результаты стирки для вашей семьи. Со своим элегантным серебристым дизайном и компактными размерами, эта машина легко вписывается в любой интерьер, от небольших квартир до просторных домов.
Ardesto WMS-6109S имеет грузоподъемность 6 кг, что делает его пригодным для средних домохозяйств. Эта стиральная машина имеет различные программы стирки, позволяющие пользователям легко стирать различные виды тканей и обеспечивают бережное отношение к деликатным тканям. Энергоэффективный класс A++ помогает снизить потребление электроэнергии и воды, что обеспечивает экономию на коммунальных платежах.
Цифровой дисплей на фасаде устройства позволяет легко выбирать и настраивать программы стирки, а также контролировать остаток часа до завершения цикла. Стиральная машина Ardesto WMS-6109S не только обеспечит вашу одежду чистой и свежей, но и придаст элегантности и современности вашей стиральной комнате. Выбрав эту модель, вы получите комфорт, качество и идеальный стиль в своем доме.
Основные настройки Ardesto WMS-6109S:
- Тип стиральной машины С фронтальной загрузкой
- Максимальная загрузка белья 6 кг
- Тип двигателя Коллекторный
- Класс отжима C
- Класс энергопотребления А++
- Количество программ 12
- Сотовый барабан
- Потребление воды за 1 цикл 48 л
- Потребление электроэнергии в 1 цикле 0.77 кВт
- Программы стирки:
- Хлопок Эко Спорт Нижнее белье Шерсть
- Пуховые изделия Отжим Полоскание и отжим
- Экспресс 15' Деликатная стирка Синтетика Микс
- Технические особенности С дисплеем
- Функции:
- Отложенная стирка
- Очистка барабана
- Блокировка от детей
- Максимальная скорость отжима 1000 об/мин
- Цвет Серебристый
- Уровень шума стирки 60 дБ
- Уровень шума отжима 74 дБ
- Способ установки Отдельная (соло)
- Материал бака Пластик
- Разборный бак
- Вес 52 кг
- Вес в упаковке 55 кг
- Габариты (ВхШхГ) 85 х 59.5 х 44 см
- Габариты в упаковке (ВхШхГ) 87 х 65.7 х 49 см
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Швейцария
- Гарантия 12 месяцев официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс отжима | C |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Количество скоростей отжима | 3 |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Сушка | Нет |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Прямой привод барабана | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Программы | Дополнительное полоскание, Половинная загрузка, Программа быстрой стирки, Программа "Синтетика", Программа стирки верхней одежды, Программа стирки детских вещей, Программа "Хлопок", Стирка деликатных вещей, Стирка спортивной одежды, Экономичная программ |
| Особенности | Дисплей, Защита от детей, Выбор скорости отжима, Защита от протечек, Отсрочка старта |
| Энергопотребление | 0.77 кВт*ч/кг |
| Потребление воды | 48 л |
| Количество программ стирки | 12 |
| Уровень шума при стирке | 60 дБ |
| Тип защиты от протечек | корпус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Вес | 52 кг |
- Цена: 10 499 ₴








