
Вытяжка Ventolux LIDO 60 WH (450)
- Нет в наличии
- Код: 76909
3 045 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Ventolux LIDO 60 WH (450)
Украинский бренд «Ventolux» создал компактную кухонную вытяжку Ventolux LIDO 60 WH (450) специально для небольших по размеру помещений. Она имеет весь требуемый функционал, средний показатель мощности и доступную стоимость.
Вытяжка кухонная Ventolux LIDO 60 WH (450) - отличное решение для небольших кухонь
Вытяжка изготовлена в элегантном белом цвете, что позволяет использовать ее в различных кухонных интерьерах. Особенно актуально она будет смотреться в кухнях с белой мебелью и бытовой техникой в идентичном цвете.
Покупая вытяжку Ventolux LIDO 60 WH (450), Вы получаете следующие преимущества:
- Мощность 450 м3/ч позволит очистить кухонные помещения площадью до 8-10 м2.
- Мотор работает в 3 режимах скорости.
- Ширина вытяжки 60 см.
- Управление выполняется удобными кнопками.
- Очистка воздуха выполняется с помощью отвода.
- Дополнительное освещение снабжено 25-ваттной лампой.
- В комплекте идут фильтр из алюминия и обратный клапан.
Основные параметры Ventolux LIDO 60 WH (450):
- Тип монтажа Пристенные
- Тип Каминные
- Ширина 60 см
- Материал Эмалированная сталь
- Мощность 450 м3/ч
- Серия вытяжки LIDO
- Двигатель 1 шт
- Цвет Белый
- Кол-во скоростей 3
- Управление Кнопочное
- Режимы работы Отвод/Рециркуляция
- Осветление 1 х 25 Вт
- Фильтр Алюминиевый
- Наличие таймера Нет
- Наличие короба 2 шт
- В комплекте Обратный клапан
- Питание 220 В
- Вес 6.6 кг
- Вес в упаковке 7.2 кг
- Габариты (ВхШхГ) 51-84 x 60 x 44.5 см
- Размеры упаковки (ВхШхГ) 62 x 23 x 50 см
- Код УКТ ВЭД 8414.60.00.00
- Гарантия 36 месяцев
- Страна регистрации бренда Украина
- Страна производитель Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 450 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический |
| Индикатор замены фильтра | Нет |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность освещения | 25 Вт |
| Таймер | Нет |
| Интенсивный режим работы | Да |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 510 мм |
| Максимальная высота | 840 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Вес | 6.6 кг |
- Цена: 3 045 ₴






