
Блендер Liberton LHB-0305
- Нет в наличии
- Код: 83702
1 300 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Блендер Liberton LHB-0305
Блендер Liberton LHB-0305 800 Вт – это мощный и удобный погружной блендер, который станет незаменимым помощником на любой кухне. Благодаря 2 скоростям и плавной регулировке вы сможете хорошо контролировать процесс смешивания, разбивания и взбивания.
Блендер также имеет режим турбо для еще большей мощности, когда это необходимо. Комплектация включает 7 в 1, что делает этот блендер универсальным и позволяет выполнять разные задачи на кухне.
Насадка "блендер" поможет сбить продукты на пюре или смешать ингредиенты супа или соуса. Венчик для взбивания позволит быстро и легко взбить яйца или смешать сливки.
Мерный стакан объемом 600 мл и чаша измельчителя объемом 1250 мл, помогут вам точно измерить и порезать продукты. Насадка миксер пригодится при приготовлении коктейлей или смузи, а крюк для теста поможет замесить тесто для выпечки.
Блендер Liberton LHB-0305 800 Вт имеет белый дизайн, который подойдет к любому интерьеру кухни и станет отличным подарком для любой дамы. Он является надежным и долговечным, поэтому вы сможете им пользоваться в течение многих лет.
Основные параметры Liberton LHB-0305:
- Мощность, Вт - 800
- Вместимость стакана – 600 мл
- Вместимость мини-измельчителя - 1250 мл
- Тип - Погружной
- Количество скоростей – 2
- Особенности - режим Турбо
- Цвет - Белый
- Материал чаши/стакана - Пластик
- Фирменные технологии - TurboPower
- Материал корпуса – Пластик
- Дополнительные емкости - Стакан
- Напряжение, В – сеть 220 В
- Габариты упаковки (ВхШхГ) – 24 х 15.5 х 28.5 см
- Вес - 1.75 кг
- Вес в упаковке - 1.95 кг
- Страна-производитель товара – Китай
- Страна регистрации бренда – Украина.
- Гарантия – 12 месяцев официальной гарантии от производителя
Комплектация:
- Блендер
- Венчик
- Измельчитель
- Мерный стакан
- Насадка для пюре
- Насадка-миксер с двумя венчиками
- Крюк для замеса теста
Насадки:
- Венчик для взбивания
- Крюк для замеса теста
- Для пюре
- Мини-измельчитель
- Насадка-миксер с двумя венчиками
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 2 |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Емкость измельчителя | 1250 мл |
| Насадки для нарезки и шинковки | Да |
| Количество насадок для нарезки и шинковки | 1 |
| Венчик для взбивания | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Да |
| Емкость мерного стакана | 600 мл |
| Колка льда | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.75 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 83702 |
| Опції блендера | , Режим "ТУРБО", Подрібнювач, Мірна склянка, Вінчик для збивання, Насадка-міксер, Гаки для замісу тіста, Насадка для пюре |
| Потужність (Вт) | , 800 |
| Матеріал ножки | , Нерж.сталь |
- Цена: 1 300 ₴









