
Блендер Liberton LHB-0306
- Нет в наличии
- Код: 83703
1 999 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блендер Liberton LHB-0306
Погружной блендер Liberton LHB-0306 станет вашим незаменимым помощником в приготовлении разнообразных блюд. Мощность 1000 Вт обеспечивает быструю и эффективную работу, справляясь даже с самыми твердыми ингредиентами.
Блендер оснащен двумя контейнерами: основной стакан на 600 мл и мини-измельчитель на 500 мл, что позволяет готовить разнообразные блюда – от смузи до измельченных овощей для салатов.
Особенности и преимущества
- Разнообразие насадок:
В комплект входят венчик для взбивания, крюк для теста, насадка для пюре, мини-измельчитель и насадка-миксер с двумя венчиками. Благодаря этому блендер можно использовать для приготовления теста, соусов, пюре и многого другого. - Две скорости + турборежим:
Возможность выбора оптимальной скорости и режима для различных задач, включая интенсивное смешивание. - Стильный дизайн:
Корпус выполнен в черном цвете, сочетая пластик и металлическую ножку, что делает блендер долговечным и удобным в использовании. - Фирменная технология TurboPower:
Обеспечивает дополнительную мощность и производительность при работе с жесткими продуктами. - Дополнительный стакан:
Удобен для приготовления и подачи напитков или блюд.
Основные характеристики
- Мощность: 1000 Вт
- Тип: погружной
- Количество скоростей: 2
- Режим Turbo: есть
- Фирменные технологии: TurboPower
- Материал ножки блендера: металл
- Материал корпуса: пластик
- Материал чаши/стакана: пластик
- Цвет: черный, нержавеющая сталь
- Источник питания: сеть 220 В
Комплектация
- Блендер
- Венчик
- Измельчитель
- Мерный стакан
- Насадка для пюре
- Насадка-миксер с двумя венчиками
- Крючок для теста
Габариты и вес
- Габариты упаковки (ВхШхГ): 30.5 х 20.8 х 25.2 см
- Вес: 2.45 кг
- Вес в упаковке: 2.75 кг
Страна производства и гарантия
- Страна-производитель: Китай
- Страна регистрации бренда: Украина
- Гарантия: 12 месяцев
Блендер Liberton LHB-0306 – это универсальное устройство, которое поможет вам легко справляться с приготовлением различных блюд, экономя время и силы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Емкость измельчителя | 500 мл |
| Насадки для нарезки и шинковки | Да |
| Количество насадок для нарезки и шинковки | 1 |
| Венчик для взбивания | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Да |
| Емкость мерного стакана | 600 мл |
| Колка льда | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 83703 |
| Опції блендера | , Режим "ТУРБО", Подрібнювач, Мірна склянка, Вінчик для збивання, Плавне регулювання швидкості, Насадка-міксер, Гаки для замісу тіста |
| Потужність (Вт) | , 1000 |
| Матеріал ножки | , Нерж.сталь |
- Цена: 1 999 ₴









