
Машинка для стрижки Zelmer ZHC6550
- Нет в наличии
- Код: 82564
999 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Машинка для стрижки Zelmer ZHC6550
Машинка для стрижки Zelmer ZHC6550 – идеальный выбор для домашнего использования. Благодаря установке длины стрижки на 3; 18; 21; 36 мм, вы сможете получить желаемую длину волос с легкостью. Управление машинкой – ползунковое, что обеспечивает удобный и точный процесс стрижки.
Машинка может работать от сети или аккумулятора. Мощность машинки составляет 5 Вт, что обеспечивает эффективную и быструю стрижку. Время автономной работы на одном заряде составляет 45 минут, что позволяет выполнять стрижку без перерыва на зарядку.
Машинка для стрижки Zelmer ZHC6550 предназначена для бытового использования и имеет много полезных функций. К примеру, лезвия Duo Blade из нержавеющей стали и титана обеспечивают точную и чистую стрижку. Установка длины возможна с помощью съемных или телескопических насадок. Также есть индикатор подзарядки, который поможет вам вовремя зарядить машинку. Машинку можно очищать влагой.
Лезвия машинки покрыты титаном, что обеспечивает длительный срок службы и максимальную эффективность при стрижке. Материал лезвий – нержавеющая сталь. Машинка имеет синий цвет, что придает ей стильный и современный вид.
В общем, машинка для стрижки Zelmer ZHC6550 – это надежный и удобный инструмент для домашнего использования, обеспечивающий эффективную и точную стрижку волос.
Основные параметры Zelmer ZHC6550 :
- Установка длины стрижки 3;18;21;36 мм
- Тип управления Ползунковое
- Питание: Аккумулятор, Сеть
- Мощность 5 Вт
- Время автономной работы 45 мин
- Область использования Бытовой
- Особенности Лезвия Duo Blade из нержавеющей стали и титана
- Тип установки длины: Съемные насадки, Телескопические насадки
- Функциональные особенности: Индикатор зарядки, Влажная очистка
- Тип напыления на лезвии Титаново
- Материал лезвий Нержавеющая сталь
- Комплектация 2 насадки: 3-18 мм/21-36 мм
- Габариты в упаковке (ВхШхГ) 21 х 17 х 5.5 см
- Вес 0.3 кг
- Вес в упаковке 0.4 кг
- Цвет Синий
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Испания
- Гарантия 24 месяца официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 36 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Вес | 0.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 82564 |
| Система живлення | , Мережа/акумулятор |
| Сфера використання | , Побутовий |
| Функціональні особливості | , Індикатор заряджання, Вологе очищення |
| Тип встановлення довжини | , Знімні насадки, Телескопічні насадки |
| Тип напилення на лезі | , Титанове |
| Довжина стриження | , 1 ММ - 10 ММ, Понад 10 ММ |
- Цена: 999 ₴









