
Машинка для стрижки волос Ardesto HC-Y30-DBS
- Готово к отправке
- Код: 82791
1 299 ₴
899 ₴
-31%
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки Ardesto HC-Y30-DBS
Компактная машинка для стрижки волос с керамическим лезвием, встроенным аккумулятором, LED-дисплеем и комплектом насадок. Корпус выполнен из пластика черного цвета и дополнен хромированной панелью. Машинка поддерживает регулировку длины подстригания без использования насадок, а для удобного хранения предусмотрена подставка с возможностью подзарядки.
Основные параметры Ardesto HC-Y30-DBS :
- Комбинированные лезвия из нержавеющей стали с титановым напылением и керамики с самозаострением
- Индикатор заряда на корпусе с отображением остатка заряда в процентах
- Тип Машинка для стрижки волос
- Количество установок длины, шт. 11 (0.5 мм, 1 мм, 1.5 мм, 2 мм, 2.5 мм, 4-6 мм; 7-9 мм; 10-12 мм; 16-18 мм; 22-24 мм; 28-30 мм)
- Минимальная длина стрижки, мм 0.5
- Максимальная длина стрижки, мм 30
- Материал лезвий Керамика, нержавеющая сталь с титановым покрытием
- Мощность, Вт 2.4
- Питание: Сеть, Аккумулятор
- Время работы, мин 45
- Время зарядки, час 1.1
- Индикация во время заряда Да
- Подставка Да
- LED-дисплей Да
- Насадка, шт. 6
- Комплектация: Зарядное устройство, масло, щеточка
- Габариты (ВхШхГ) 17.5 х 4 х 3.7 см.
- Габариты в упаковке (ВхШхГ) 21 х 20 х 7 см.
- Вес 0.3 кг.
- Вес в упаковке 0.52 кг.
- Страна производитель Китай
- Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 6 |
| Количество установок длины | 11 |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 30 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Керамическое покрытие | Да |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1.1 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Вес | 0.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 82791 |
| Система живлення | , Мережа/акумулятор |
| Сфера використання | , Побутовий |
| Функціональні особливості | , Індикатор заряджання, Швидке зарядження |
| Тип встановлення довжини | , Знімні насадки, Телескопічні насадки |
| Тип напилення на лезі | , Титанове |
| Довжина стриження | , 1 ММ - 10 ММ, ДО 1 ММ, Понад 10 ММ |
- Цена: 899 ₴









