Передплата 15%

Стиральная машина Ardesto WMS-6109W
- Нет в наличии
- Код: 83711
9 299 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Ardesto WMS-6109W
Представляем Вам узкую стиральную машину Ardesto WMS-6109W с дисплеем – идеальное решение для оптимального использования пространства в Вашей ванной или стиральной. Эта высококачественная стиральная машина с эргономичным дизайном и передовыми функциями обеспечит Вам безупречное качество стирки и ухода за бельем.
Основные преимущества Ardesto WMS-6109W:
- Габариты (ШхВхГ) 59.5 x 85 x 45 см
- Электронный дисплей для удобства управления и мониторинга процесса стирки.
- Емкость загрузки белья 6 кг, подходит для семей среднего размера.
- Энергоэффективность класса А++, позволяющая экономить на электроэнергии и воде.
- Скорость отжима до 1000 об/мин, обеспечивает эффективное удаление влаги из белья.
- Разнообразие программ стирки 12 программ, включая быструю стирку, стирку для шерсти и деликатную стирку.
- Защита от протечки система контроля уровня воды предотвращает возможные протечки и повреждения машины.
- Функция задержки старта позволяет программировать начало стирки на удобное для Вас время.
Стиральная машина Ardesto WMS-6109W - это отличное решение для ищущих компактное и функциональное устройство для стирки одежды. Узкий корпус позволяет установить машину в ограниченном пространстве, а разнообразие стирочных программ позволяет адаптировать процесс под любые типы тканей и степени загрязнения.
Основные параметры Ardesto WMS-6109W:
- Тип стиральной машины С фронтальной загрузкой
- Максимальная загрузка белья 6 кг
- Максимальная скорость отжима 1000 об/мин
- Тип двигателя Коллекторный
- Класс энергопотребления А++
- Количество программ 12
- Потребление воды за 1 цикл 48 л
- Потребление электроэнергии за 1 цикл 0.786 кВт
- Программы стирки
- Хлопок
- Эко
- Спорт
- Постельное белье
- Шерсть
- Пуховые изделия
- Отжим
- Полоскание и отжим
- Экспресс 15'
- Нежная стирка
- Синтетика
- Микст
- Технические особенности С дисплеем
- Разборный бак
- Дополнительные характеристики Язык панели управления: украинский
- Функции
- Экспресс-программа
- Таймер отсрочки старта
- Акустический сигнал завершения программы
- Защита от детей
- Защита от протечки
- Вес 53 кг
- Вес в упаковке 57 кг
- Габариты (ВхШхГ) 85 х 59.5 х 45 см
- Способ установки Отдельная (соло)
- Цвет Белый
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Швейцария
- Гарантия 12 месяцев официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс отжима | C |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Количество скоростей отжима | 3 |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Сушка | Нет |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Прямой привод барабана | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Программы | Дополнительное полоскание, Предварительное замачивание, Программа быстрой стирки, Программа "Синтетика", Программа стирки верхней одежды, Программа стирки детских вещей, Программа "Хлопок", Программа "Шерсть", Стирка деликатных вещей, Стирка спортивной одежды, Экономичная программ |
| Особенности | Дисплей, Защита от детей, Выбор скорости отжима, Защита от протечек, Звуковой сигнал, Отсрочка старта |
| Энергопотребление | 0.79 кВт*ч/кг |
| Потребление воды | 48 л |
| Количество программ стирки | 12 |
| Уровень шума при стирке | 60 дБ |
| Тип защиты от протечек | корпус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Вес | 53 кг |
- Цена: 9 299 ₴







