Передплата 15%

Однокамерный холодильник с морозильной камерой Ardesto DFM-50X
- Готово к отправке
- Код: 82684
4 499 ₴
4 100 ₴
-9%
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однодверный холодильник барный Ardesto DFM-50X
Компактный однокамерный холодильник цвета нержавеющей стали гостиничного формата для небольших помещений. Класс энергосбережения – А+. Управление холодильником – механическое. Также предусмотрена возможность перенавешивания дверей.
Продуманная конструкцияМодель DFM-50X с общим объемом 43 литра имеет небольшую встроенную морозильную камеру на 7 литров. Внутреннее пространство холодильника разделено на два отсека, а на дверце предусмотрены две полки для разных баночек и напитков.
Компактные размерыВысота холодильника – всего 49 см, а вес составляет 13. 7 кг, поэтому Ardesto DFM-50X идеально впишется в небольшом помещении, например, в номере отеля, кафе или кухни.
Основные параметры Ardesto DFM-50X:
- Общий объем холодильника 45 л
- Тип холодильника Однокамерный
- Полезный объем холодильной камеры 43 л
- способ установки разделения (соло)
- Класс энергопотребления A+
- Система размораживания Без No Frost
- Система размораживания холодильной камеры Статическая (капельная)
- Обычный тип компрессора
- Тип управления Механическое
- Количество компрессоров 1
- Особенности Без морозильной камеры
- Дисплей без дисплея
- Годовые расходы электроэнергии 106 кВт
- Климатический класс N-ST (от +16 до +38 C)
- Хладагент R600a
- Уровень шума 42 дБ
- Холодильник:
- Полицы холодильной камеры (материал/к-во), Металлическая решетка 1 шт
- Дверные корзины 2 шт
- Полка для бутылок У дверей
- Технические характеристики:
- Цвет нержавеющей стали
- Габариты (ВхШхГ) 49.2 х 47.2 х 45 см
- Габариты упаковки (ВхШхГ) 51 х 51 х 46 см
- Вес 13.7 кг
- Вес в упаковке 14.35 кг
- Комплектация:
- Холодильник
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Особенности Перевешивание дверей
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Швейцария
- Гарантия 12 месяцев официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Ardesto |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 45 л |
| Тип управления | Механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип холодильника | Однокамерный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Суперзаморозка | Нет |
| Суперохлаждение | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Количество дверей | 1 |
| Зона свежести | Нет |
| Винная камера | Нет |
| Мини-бар | Нет |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Энергопотребление | 106 кВт/год |
| Режим "Отпуск" | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Встроенный телевизор | Нет |
| Индикатор открытой двери | световой индикатор |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Генератор льда | Нет |
| Подача холодной воды | Нет |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Перенавешиваемые двери | Нет |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 492 мм |
| Ширина | 472 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Вес | 13.7 кг |
- Цена: 4 100 ₴









