Топ продаж

Электрическая мясорубка с насадками для шинковки Ardesto MGK-1900
- Готово к отправке
- Код: 83719
2 999 ₴
2 200 ₴
-27%
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощная электромясорубка с шинковкой Ardesto MGK-1900
Мясорубка Ardesto MGK-1900 — мощное и функциональное устройство для быстрого измельчения мяса и приготовления домашних блюд. Отлично подходит для ежедневного использования благодаря высокой производительности и широкому набору насадок.
Преимущества использования
- Высокая мощность 1900 Вт: обеспечивает быстрое и эффективное измельчение мяса и других продуктов.
- Производительность 1,8 кг/мин: позволяет обрабатывать большие объемы за короткое время.
- Функция реверса: помогает устранить застревание продуктов и улучшает процесс переработки.
- Защита от перегрузки: повышает безопасность эксплуатации и продлевает срок службы устройства.
- Нож из нержавеющей стали: гарантирует долговечность и равномерное измельчение.
- Три решетки (3/5/7 мм): дают возможность выбирать нужную степень помола.
- Расширенная комплектация: дополнительные насадки для колбас, кеббе и овощей делают прибор универсальным.
Характеристики
- Максимальная мощность: 1900 Вт
- Производительность: 1,8 кг/мин
- Количество насадок: 6
- Количество решеток: 3
- Основные насадки: для колбасных изделий, кеббе, терки/шинковки
- Дополнительные характеристики: защита от перегрузки
- Область использования: для дома
Комплектация
- Мясорубка
- Решетка 3 мм
- Решетка 5 мм
- Решетка 7 мм
- Насадка для колбас и кеббе
- Насадки для терки и шинковки (4 шт.)
- Толкатель
- Инструкция
- Гарантийный талон
Габариты и вес
- Габариты упаковки: 28,0 х 20,0 х 50,0 см
- Вес: 4 кг
- Вес в упаковке: 4,5 кг
Производитель и происхождение
- Страна производства: Китай
- Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия
- Срок гарантии: 12 месяцев
Стиль, качество и функциональность в каждой детали!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Номинальная мощность | 1900 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.8 кг/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-соковыжималка для цитрусовых | Нет |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Нет |
| Насадка-шинковка | Да |
| Количество насадок для шинковки | 1 |
| Насадка-терка | Да |
| Количество насадок для терки | 3 |
| Насадка для приготовления пюре | Нет |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Количество насадок для приготовления колбас | 1 |
| Насадка для нарезки печенья | Нет |
| Формовочная насадка для фарша | Да |
| Толкатель | Да |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Материал лотка | металл |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Отсек для шнура | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 2 200 ₴









