
Фен профессиональный Ardesto HD-Y222PRO
- Готово к отправке
- Код: 83723
1 449 ₴
849 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Профессиональный фен Ardesto HD-Y222PRO
Предлагаем фен Ardesto HD-Y222PRO с защитой от перегрева и функцией подачи холодного воздуха для обеспечения безопасности и комфорта во время использования. Фен имеет мощность 2200 Вт и оснащен двумя видами насадок – диффузором и концентратором, что позволяет настроить поток воздуха под ваши потребности. Этот фен имеет два режима скорости и три уровня температурного режима, что позволяет регулировать тепло и скорость воздушного потока для разных типов волос и прически. Благодаря функции Cool Shot можно закрепить прическу, используя холодный поток воздуха.
Этот фен Ardesto HD-Y222PRO предназначен для профессионального использования и имеет мягкое покрытие Soft Touch для удобного удержания в руке. Он также оснащен электроизоляцией класса I. Длина шнура составляет 1,8 метра, что обеспечивает удобное использование даже на расстоянии от розетки. Фен выполнен в приятном черном цвете.
Выберите фен Ardesto HD-Y222PRO для профессионального ухода за вашими волосами, чтобы получить идеальную прическу с максимальным комфортом и безопасностью.
Основные настройки Ardesto HD-Y222PRO :
- Режимы: Защита от перегрева, Подача холодного воздуха
- Тип Обычный
- Вид насадки: Диффузор, Концентратор
- Мощность, Вт 2200
- Тип двигателя AC
- Количество скоростей 2
- Количество температурных режимов 3
Комплектация:
- Фен
- Насадка: 2 шт
- Инструкция
- Гарантийный талон
Дополнительные характеристики:
- Длина шнура 1.8 м
- Уровень шума 40-80 дБ
- Скорость воздушного потока 110 км/ч
- Электроизоляция Класс I
- Габариты прибора (ВхШхГ) 29 х 25 х 10 см
- Габариты упаковки (ВхШхГ) 30 х 27 х 11 см
- Вес 0.8 кг
- Вес в упаковке 0.9 кг
- Цвет Черный/фиолетовый
- Область использования Профессиональная
- Функция Cool Shot
- Soft Touch покрытие
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Швейцария
- Гарантия 12 месяцев официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Концентратор | Да |
| Диффузор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Вес | 1 кг |
| Длина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 83723 |
| Потужність (Вт) | , 2200 |
| Кількість швидкостей | , 2 |
| Опції фена | , Дифузор, Концентратор |
| Кількість температурних режимів | , 3 |
- Цена: 849 ₴









