
Вытяжка Ventolux ROMA 50 IVORY LUX
- Нет в наличии
- Код: 78437
2 531 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка ROMA 50 IVORY LUX
Небольшие габариты, простой, но привлекательный дизайн и наиболее доступная цена – это плоская вытяжка ROMA 50 IVORY LUX. Ширина этой модели всего 50 см, поэтому она идеально подойдет для мини-квартир и кухонь с небольшим пространством.
Преимущества вытяжки кухонной ROMA 50 IVORY LUX от бренда Ventolux:
- Небольшие габариты позволят эффективно комбинировать вытяжку с духовым шкафом и поверхностью с шириной 50 см и менее. Идеально подойдут под эту модель варочные поверхности из линейки Domino.
- Мотор имеет мощность 400 м. Куб, чего хватит для небольших кухонь.
- Модель ROMA 50 IVORY LUX изготовлена из эмалированной стали кремового цвета.
- Передняя часть вытяжки украшена стеклянным козырьком, который также служит защитой от распространения частиц жира.
- Освещение собственно – 2 лампы 40 Вт каждая.
- Два режима работы - выброс воздуха или рециркуляция.
- Управление выполняется кнопками, они расположены на лицевой части модели.
- Комплектация: крепление, обратный клапан, 2 алюминиевых фильтра для улавливания жира и гарантийный талон.
- Гарантия – 36 месяцев.
Основные параметры вытяжки ROMA 50 IVORY LUX:
- Тип монтажа Пристенные
- Тип техники Вытяжки
- Тип Плоские (классические)
- Ширина 50 см
- Материал Эмалированная сталь
- Мощность 400 м3/ч
- Серия вытяжки ROMA
- Двигатель 1 шт
- Цвет Слоновая кость
- Кол-во скоростей 3
- Управление Кнопочное
- Режимы работы Отвод/Рециркуляция
- Осветление галоген 1 х 28 Вт
- Фильтр Алюминиевый
- Наличие таймера Нет
- Наличие короба Нет
- В комплекте Обратный клапан
- Питание 220 В
- Вес 4.5 кг
- Вес в упаковке 5.3 кг
- Габариты (ВхШхГ) 14 х 50 х 50 см
- Размеры упаковки (ВхШхГ) 21 х 65 х 56 см
- Код УКТ ВЭД 8414.60.00.00
- Гарантия 36 месяцев
- Страна регистрации бренда Украина
- Страна производитель Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 400 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 500 мм |
| Цвет корпуса | Слоновая кость |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический |
| Индикатор замены фильтра | Нет |
| Освещение | галогенные лампы |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность освещения | 28 Вт |
| Таймер | Нет |
| Интенсивный режим работы | Да |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 140 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 4.5 кг |
- Цена: 2 531 ₴








