
Холодильник Midea MDRB521MGE22
- Нет в наличии
- Код: 83735
22 999 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Холодильник Midea MDRB521MGE22
Холодильник Midea MDRB521MGE22 – это прекрасный выбор для хранения продуктов свежими и здоровыми. Общий объем холодильника составляет 360 л, что позволяет хранить большое количество продуктов. Холодильник является двухкамерным, с полезным объемом холодильной камеры 256 л и морозильной камеры 104 л.
Система размораживания No Frost (Frost Free) в холодильном и морозильном отделениях позволяет забыть о ручной разморозке. Кроме того, морозильник находится в нижней части холодильника, что обеспечивает удобный доступ к продуктам.
Холодильник имеет инверторный компрессор, обеспечивающий экономическое потребление электроэнергии. Класс энергопотребления А+ свидетельствует о том, что он энергоэффективный и помогает экономить средства на электроэнергии.
Холодильник имеет электронное управление, что позволяет легко настроить температуру в соответствии с потребностями пользователя. Дисплей на холодильнике позволяет легко контролировать состояние холодильника.
В холодильном отделении есть 4 стеклянных полки и 3 дверные корзины для хранения продуктов. Для хранения овощей и фруктов используются 2 контейнера. Полка для бутылок подвешивается на дверце.
В морозильном отделении есть 3 секции и автономное хранение холода до 15 часов. Ледогенератор отсутствует. Ручки холодильника являются скрытыми горизонтальными, что придает ему элегантность. Цвет холодильника – черное стекло
Основные параметры Midea MDRB521MGE22:
- Общий объем холодильника 360 л
- Тип холодильника Двухкамерный
- Полезный объем холодильной камеры 256 л
- Система размораживания No Frost (Frost Free) Холодильное+морозильное отделение
- Способ установки Отделенный (соло)
- Класс энергопотребления A+
- Полезный объем морозильной камеры 104 л
- Система размораживания холодильной камеры No Frost (сухая)
- Тип компрессора Инверторный
- Система размораживания морозильной камеры No Frost
- Тип управления Электронное
- Количество компрессоров 1
- Размещение морозильной камеры Нижнее
- дисплей
- Ручки Скрытые горизонтальные
- Хладагент R600a
- Уровень шума 41 дБ
- Холодильник:
- Полки холодильной камеры (материал/к-во) Стекло 4 шт
- Дверные корзины 3 шт
- Контейнер для овощей 2 шт
- Полка для бутылок Подвесная В дверях
- Морозный отдел
- Ледогенератор Без льдогенератора
- Количество секций в морозильной камере 3 шт
- Автономное сохранение холода в морозильной камере 15 ч
- Особенности Перевешивание дверей
- Цвет Черное стекло
- Габариты (ВхШхГ) 187 х 63 х 67 см
- Габариты упаковки (ВхШхГ) 208 х 66.5 х 73 см
- Вес 74 кг
- Вес в упаковке 82 кг
- Комплектация:
- Холодильник
- Инструкция
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Китай
- Гарантия 36 месяцев официальной гарантии от производителя, 12 лет на компрессор
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Midea |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 360 л |
| Объем морозильной камеры | 104 л |
| Тип управления | Электронное |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Суперзаморозка | Нет |
| Суперохлаждение | Нет |
| Дисплей | Да |
| Количество дверей | 2 |
| Винная камера | Нет |
| Мини-бар | Нет |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Мощность замораживания | 3 кг/сутки |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Индикатор температуры | Да |
| Автономное сохранение холода | 15 час |
| Режим "Отпуск" | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Встроенный телевизор | Нет |
| Индикатор открытой двери | световой индикатор |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Генератор льда | Нет |
| Подача холодной воды | Нет |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Перенавешиваемые двери | Нет |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1870 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Глубина | 670 мм |
| Вес | 74 кг |
- Цена: 22 999 ₴


