
Кухонная вытяжка настенная купольная Ventolux LIDO 60 WH (700)
- Готово к отправке
- Код: 80622
3 551 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Вытяжка кухонная купольного типа LIDO 60 WH (700)
Доступная, мощная и надёжная — вытяжка LIDO 60 WH (700) от Ventolux идеально подойдёт для тех, кто ценит функциональность и простоту. Благодаря классической форме и белому цвету модель гармонирует с большинством кухонных интерьеров, особенно в светлой цветовой гамме.
Преимущества использования
-
Стандартная ширина 60 см: легко сочетается с варочными поверхностями стандартных размеров.
-
Прочный и практичный материал: корпус из эмалированной стали легко очищается и устойчив к загрязнениям.
-
Нейтральный дизайн: белый цвет и классическая форма делают вытяжку универсальной для разных интерьеров.
-
Мощный двигатель: производительность 700 м³/ч на третьей скорости обеспечивает эффективное удаление запахов.
-
Два режима очистки воздуха: отвод или рециркуляция (с угольными фильтрами).
-
Надёжное управление: механические кнопки расположены спереди справа.
-
Энергоэффективная подсветка: длинная LED-лампа мощностью 2 Вт.
-
Продуманная комплектация: всё необходимое для быстрого начала использования.
Характеристики
-
Тип монтажа: Пристенный
-
Тип: Каминная
-
Ширина: 60 см
-
Материал: Эмалированная сталь
-
Мощность: 700 м³/ч
-
Серия: LIDO
-
Двигатель: 1 шт.
-
Цвет: Белый
-
Количество скоростей: 3
-
Управление: Кнопочное
-
Режимы работы: Отвод / Рециркуляция
-
Освещение: LED 1 × 2 Вт
-
Фильтр: Алюминиевый
-
Таймер: Нет
-
Наличие короба: 2 шт.
-
Питание: 220 В
Комплектация
-
Вытяжка
-
2 алюминиевых фильтра
-
Обратный клапан
-
2 декоративных чёрных короба
-
Крепежный комплект
-
Инструкция
-
Гарантия (официальная от производителя)
Габариты и вес
-
Габариты устройства (В×Ш×Г): 51–84 × 60.0 × 50.0 см
-
Габариты упаковки: 55.0 × 65.0 × 24.0 см
-
Вес: 5.8 кг
-
Вес в упаковке: 6.2 кг
Производитель и происхождение
-
Страна производства: Китай
-
Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия
-
Срок гарантии: 36 месяцев
Стиль, качество и функциональность в каждой детали!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 700 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический |
| Индикатор замены фильтра | Нет |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Таймер | Нет |
| Интенсивный режим работы | Да |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 510 мм |
| Максимальная высота | 840 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 5.8 кг |
- Цена: 3 551 ₴







