
Вытяжка Ventolux PUNTO 60 (1000) PB IT
- Нет в наличии
- Код: 78127
5 500 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Вытяжка Punto 60 (1000) PB IT
Встроенная вытяжка Punto 60 (1000) PB IT – это настоящая находка для ценителей свободного кухонного пространства. Эта модель имеет конструкционную особенность – полноценное встраивание в элементы кухонной мебели. За счет такой установки нет необходимости выделять дополнительное пространство под самую вытяжку.
Модель Punto 60 (1000) PB IT подходит для кухонных помещений площадью до 35 м2. Техника оборудована итальянским двигателем, имеющим минимальный уровень шума. А производительность мотора в 1000 м3/ч будет достаточной для больших кухонь. Управлять вытяжкой тоже предельно просто, ведь все команды выполняются с помощью 5 кнопок.
Почему стоит купить модель Punto 60 (1000) PB IT:
- Вытяжка полностью прячется в шкафчике.
- Мощности движка достаточно для быстрой очистки кухонь с площадью не превышает 35 м2.
- Модель «Punto 60 (1000) PB IT» оснащена тихим двигателем (Итальянского производства).
- Вы можете подбирать необходимую скорость очистки - 3 скорости.
- Управление удобно и понятно на интуитивном уровне.
- В вытяжке реализовано собственное освещение (2 галогенные лампы по 35 Вт).
ТМ Вентолюкс предоставляет вытяжку в расширенной комплектации за счет обратного клапана и фильтра жироуловителей из алюминия. Эти элементы делают вытяжку еще более эффективной в очистке воздуха и противодействии копоть. В частности, обратный клапан сведет к 0 возможность возвращения неприятного воздуха в помещение.
Основные параметры Punto 60 (1000) PB IT
- Тип Встроенные
- Ширина 52 см
- Материал Нержавеющая сталь
- Мощность 1000 м3/ч
- Серия вытяжки PUNTO
- Двигатель 1 шт
- Цвет Нержавеющая сталь
- Кол-во скоростей 3
- Управление Кнопочное
- Режимы работы Отвод
- Осветление галоген 2 х 35 Вт
- Фильтр Алюминиевый
- Наличие таймера Нет
- Наличие короба Нет
- В комплекте Обратный клапан
- Питание 220 В
- Особенности Двигатель MADE IN ITALY
- Вес 5.4 кг
- Вес в упаковке 6.3 кг
- Габариты (ВхШхГ) 25 x 52 x 28 см
- Размеры упаковки (ВхШхГ) 54 х 36 х 32.5 см
- Код УКТ ВЭД 8414.60.00.00
- Гарантия 36 месяцев
- Страна регистрации бренда Украина
- Страна производитель Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 1000 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 51.5 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 520 мм |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | галогенные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 325 мм |
| Вес | 6.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 78127 |
| Колір | , Нержавійка |
| Управління | Кнопочне |
| Ширина вбудовування (см) | , 52 |
| Кількість швидкостей | , 3 |
| Матеріал витяжки | , Нерж.сталь |
| Потужність (м³/год) | , 1000 |
| Кількість двигунів | , 1 шт |
| Освітлення (Вт) | 2х35 Вт галоген |
| Комплектація витяжки | Зворотній клапан |
| Опції витяжки | LED-лампи |
| Режим роботи витяжки | Відвід |
| Фільтр витяжки | Алюмінієвий |
- Цена: 5 500 ₴






