
Морозильный ларь Liberton LCF-290H
- Нет в наличии
- Код: 82642
13 200 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Морозильный ларь на 290 литров Liberton LCF-290H
Морозильный лярь Liberton LCF-290H - это высококачественная бытовая техника с классом энергопотребления A+, позволяющая хранить продукты с пониженным потреблением электроэнергии.
Тип управления механический, обеспечивающий простую и удобную работу с устройством. Полезный объем морозильной камеры составляет 290 литров, что позволяет хранить большое количество продуктов. Климатический класс ST, что означает, что прибор будет работать эффективно в широком диапазоне температур - от +16°C до +38°C.
Мощность замораживания составляет 18 кг/сутки, что позволяет быстро замораживать продукты. Температура в морозильной камере может достигать -24 °C, что позволяет дольше хранить продукты.
Автономное сохранение холода до 28 часов, что позволяет хранить продукты в морозильной камере, если отключено питание. Количество корзин составляет 2, что обеспечивает удобное размещение продуктов и легкий доступ к ним.
Система охлаждения морозильной камеры статическая, а тип компрессора обычный. Уровень шума составляет 42 дБ, что делает этот морозильный ларь тихим в работе. Дверные ручки горизонтальные и скрытые, что придает стильному виду устройство и обеспечивает легкий доступ к морозильной камере.
Основные характеристики Liberton LCF-290H
- Класс энергопотребления A+
- Тип управления Механическое
- Полезный объем морозильной камеры 290 л
- Климатический класс ST
- Мощность замораживания 18 кг/сутки
- Температура в морозильной камере К -24 °C
- Автономная сохранность холода До 28 часов
- Количество корзин 2
- Система охлаждения морозильной камеры Статическая
- Обычный тип компрессора
- Уровень шума 42 дБ
- Дверные ручки Горизонтальные скрытые
- Перенавешивание дверей Нет
- Габариты (ВхШхГ) 84.5 х 108.9 х 61.5 см
- Габариты упаковки (ВхШхГ) 88.5 х 113 х 64 см
- Вес 36 кг
- Вес в упаковке 42 кг
- Цвет производителя Белый
- Страна регистрации бренда Украина
- Страна производитель Китай
- Гарантия 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Производитель | Liberton |
| Общий объем | 290 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Количество дверей | 1 |
| Климатический класс | ST |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Мощность замораживания | 18 кг/сутки |
| Минимальная температура в морозильной камере | -24 град. |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Автономное сохранение холода | 28 час |
| Количество ящиков в морозильной камере | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 845 мм |
| Ширина | 18.9 мм |
| Глубина | 61.5 мм |
| Вес | 36 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Рівень шуму (Дб) | , 42 |
| Артикул | 82642 |
| Глибина (см) | 61.5 |
| Ширина (см) | , 108.9 |
| Вага (кг) | 38 |
| Висота (см) | , 84.5 |
| Об'єм загальний (л) | , 290 |
| Автономне збереження заморозки (год) | , 28 год |
| Потужність заморжування (кг/добу) | , 18 кг/добу |
| Система заморозки | , Статична |
| Металевий кошик (шт) | , 2 |
| Кліматичний клас | , N/ST |
| Об'єм корисний (л) | , 290 |
- Цена: 13 200 ₴




